Día Inicio Fin Actividad Tipo Plazas Ubicación
04/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:La cena Rol 4/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
04/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:¡¡Throw throw burrito Piscinero!! JdM 2/10 [Exterior Piscina 0]
04/08/22 16:00 19:00 Avalon Falling:La Gran Boda Final Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
04/08/22 16:00 19:00 Vampiro la Mascarada 5ª:Romper la noche en Sevilla Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
04/08/22 16:00 19:30 Miscelánea:Sorginak ReV 9/9 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
04/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:LA ERA DE LA DECADENCIA Rol 2/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
04/08/22 16:00 20:00 Ysystem:Terror rojo Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
04/08/22 16:00 20:00 Ysystem:Ron, piratas y azafran Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
04/08/22 16:00 20:00 Amanecer Muerto:Erase una vez... en los pantanos Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
04/08/22 16:00 20:00 Regnum Ex Nihilo:Odisea hacia Deivorastia Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
04/08/22 16:00 20:00 Prototipos:KGB: Directorio X (prototipo) Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 3]
04/08/22 16:00 20:30 Amanecer Muerto:Amanecer Naciente: El séquito Rol 4/5 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
04/08/22 16:00 20:30 Miscelánea:Patrona de las Desamparadas ReV 19/19 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
04/08/22 16:00 20:30 Juego de tablero:Juego de Tronos JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 16:30 19:00 Miscelánea:Deportes: Las Piratolimpiadas del Mar Ceulaj ZI 8/20 [Polideportivo Patio 0]
04/08/22 16:30 19:30 Miscelánea:Demo: creature comforts JdM 2/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 16:30 20:00 La leyenda de los cinco anillos:L5A. El Dedo del Emperador: La Boda Rol 4/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
04/08/22 16:30 20:00 Miscelánea:Tu sabes lo que quieres ReV 7/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
04/08/22 16:30 20:00 Miscelánea:Channel Fear S1E1: Southern Gothic Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
04/08/22 16:30 20:00 Miscelánea:Marvel Champions El juego de cartas JdC 0/3 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 16:30 20:30 PbtA:Shibuya: invitation only Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
04/08/22 16:30 20:30 Degenesis:Ecos temporales Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
04/08/22 16:30 20:30 La Llamada de Cthulhu:“Londres, Sangre y Niebla” ReV 13/16 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
04/08/22 16:30 20:30 La Llamada de Cthulhu:"Lusitania: Mar de dudas" de Telaraña de Mentiras. ReV 17/20 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
04/08/22 16:30 20:30 Fragmentos:Sunset Meadows Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
04/08/22 16:30 20:30 Tierras Quebradas:La Larga Sombra de los Dragones. Tierras Quebradas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
04/08/22 16:30 20:30 Clink!:Clink! Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 6]
04/08/22 17:00 19:30 Dark Maze:Oda a la Muerte Rol 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 4]
04/08/22 17:00 20:00 Pathfinder:Mi espada es más grande que la tuya Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 5]
04/08/22 17:00 20:30 Dark Heresy:Dark Heresy II ed: Vuelta a casa Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
04/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:2 Minutos para la Media Noche Aprende a Jugar JdM 1/2 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 17:00 20:30 Reinos de Hierro 5E:Un golpe entre fantasmas Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
04/08/22 17:30 19:30 Miscelánea:El Rey Bajo la Montaña ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
04/08/22 17:30 20:00 Miscelánea:Doce fábulas sin piedad ReV 12/13 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1, D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 2]
04/08/22 17:30 20:30 Miscelánea:Ready player one ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
04/08/22 18:00 19:00 Miscelánea:Rol: Fábulas de Peluche ZI 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
04/08/22 18:00 19:00 Miscelánea:Juegos de mesa: Bang! El juego de dados ZI 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
04/08/22 18:00 20:00 Juego de cartas:Viviendo el Sueño Rol 5/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
04/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:Plakks juego de mesa de Fútbol - Demostración JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:00 20:00 Juego de mesa:Roll & Write Piscinero! JdM 1/12 [Exterior Piscina 0]
04/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:Two Rooms and One Boom JdC 9/30 [C2 - Marielle Franco Sala Común 1 1, C2 - Marielle Franco Sala Común 1 2]
04/08/22 18:30 19:30 Juego de mesa:Dodo JdM 0/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 19:30 Miscelánea:Torneo Coloretto JdC 9/15 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 19:30 Miscelánea:Unlock! JdM 6/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 19:30 Miscelánea:Love Letter JdM 2/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 20:00 Juego de mesa:Patios JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 20:00 Juego de mesa:Combo up JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 18:30 20:30 Miscelánea:Las seguidoras de Juan ReV 16/17 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
04/08/22 19:00 20:00 Miscelánea:Demostración Karekare JdM 1/20 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 19:00 20:00 Miscelánea:Colo Colorines Demostración ZI 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
04/08/22 19:00 20:00 Miscelánea:Toma 6 JdC 3/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 19:00 20:30 Miscelánea:Torneo de "Sacos a ciegas" DEP 3/24 [Polideportivo Patio 0]
04/08/22 19:30 21:00 Miscelánea:Wingspan JdM 2/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
04/08/22 22:00 00:00 Miscelánea:VTES Aprende a jugar JdC 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
04/08/22 22:00 00:00 Rol en Vivo:Alguien debe morir ReV 5/6 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 1, D2 – Sophie Scholl Sala 2 2]
04/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:La Fiesta de Apolo ReV 15/15 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
04/08/22 22:00 01:30 Miscelánea:La cena ReV 7/7 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
04/08/22 22:00 02:00 Aquelarre:Damnant Foraminis Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
04/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Casas de Guasa ReV 20/20 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
04/08/22 22:30 00:00 The Weird:Magia Buena, Magia Muerta Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
04/08/22 22:30 00:30 Neverland:Una historia de piratas Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
04/08/22 22:30 00:30 Miscelánea:Psy Run Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
04/08/22 22:30 01:30 Miscelánea:Hombre lobo de Castronegro JdM 19/24 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
04/08/22 22:30 01:30 Miscelánea:¡Caso Cerrado! ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
04/08/22 22:30 02:00 Luna Roja:En el Mar de Brumas Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
04/08/22 22:30 02:00 Ysystem:Corvus Rex Rol 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:La caida de Terry (VURT) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Sleepaway Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
04/08/22 22:30 02:00 Tremulus:Faiyland Rol 3/3 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 2]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Hombres lobo de CastroNegro JdC 2/30 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
04/08/22 22:30 02:00 Cultos Innombrables:La amargura de las mariposas Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Follow, de Ben Robbins Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:La Ciudad Maldita de Haschyath Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
04/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Aukera. Las últimas lágrimas ReV 14/16 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
04/08/22 22:30 02:00 Fragmentos:La Cabaña del Bosque Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
04/08/22 22:30 02:00 GURPS:Segundas intenciones Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
04/08/22 22:30 02:30 Miscelánea:Ready player two ReV 8/8 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1, D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
04/08/22 22:30 02:30 Miscelánea:La Ultima Noche ReV 16/16 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
04/08/22 22:30 02:30 Aquelarre:Cuando las niñas no son princesas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
04/08/22 22:30 23:30 Juego de mesa:Unanimo JdM 0/24 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
04/08/22 23:00 00:30 Juego de mesa:Watson & Holmes JdM 7/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
04/08/22 23:00 01:30 Miscelánea:EVIL DEAD - Más Poseídos que Nunca ReV 15/15 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
04/08/22 23:00 02:00 Miscelánea:Blimey! (Otro día en Londrés) ReV 18/18 [E2 – Teresa Carreño Hall Actos 1]
04/08/22 23:00 02:00 Miscelánea:Humanidad ReV 7/7 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
04/08/22 23:00 02:30 Miscelánea:ESCARCHA Y RAZÓN Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Race For The Galaxy Aprende a Jugar JdM 0/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Saboteur JdC 1/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Welcome hacia el perfecto hogar JdM 2/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Torneo Diamant JdC 4/16 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Torneo Draftosaurus JdM 8/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Sherlock JdM 2/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 12:00 Tesoro y Gloria:Rapto en Zalabria Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 2]
05/08/22 10:00 12:00 Actividad infantil:Taller: Pintura para niños ZI 6/6 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
05/08/22 10:00 12:00 Miscelánea:Apocalipsis Zombie - El Día del Juicio Final Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
05/08/22 10:00 12:30 Miscelánea:"Cthulhu Wars", Partida. JdM 0/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 12:30 Miscelánea:Demostración prototipos JdC 0/200 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
05/08/22 10:00 12:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Puerto Rico JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 13:00 Juego de tablero:Crimson Skies: Romeo y Julieta JdM 3/10 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
05/08/22 10:00 13:00 Infinity:Fuego Cuantrónico - Parte I Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
05/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:En las Sombras: JERUSALÉN Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 4]
05/08/22 10:00 13:00 Ysystem Kids:Rol: El Arca Galáctica ZI 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
05/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:I´m sorry did you said Street Magic? Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
05/08/22 10:00 13:00 Amanecer Muerto:Sucedió a las 12 Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
05/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Partida Dune: Imperium con expansión JdM 2/3 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Arsénico y Mentiras ReV 4/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
05/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:BRAZIL: IMPERIAL JdM 5/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:00 13:30 D&D 5e:Emisario Perdido Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
05/08/22 10:00 13:30 FATE Básico:TIERRA, S.A Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
05/08/22 10:00 13:30 Vieja Escuela Pulp!:A tumba abierta Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
05/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Tres enanos y pico ReV 13/13 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
05/08/22 10:00 13:30 Ysystem:Steel Falcon y el sarcófago maldito Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
05/08/22 10:00 13:30 IMSERSO to the Limit:La ingesta indigesta Rol 5/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
05/08/22 10:00 13:30 Ávidas espadachinas sáficas:Guardianas del Cristal Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
05/08/22 10:00 13:30 Regnum Ex Nihilo:Odisea hacia Deivorastia Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
05/08/22 10:00 13:30 Parsely:Action Castle Rol 3/200 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
05/08/22 10:00 13:30 ¡Troika!:Frondas de benevolencia Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 4]
05/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Cuarzos para la Eternidad (Manitou Fate Condensed) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
05/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:El señor de las Tinieblas ReV 7/7 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 1, D2 – Sophie Scholl Sala 2 2]
05/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Celestia, un juego para todos JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Azul JdM 1/2 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:30 12:00 Juego de mesa:Demostración SO CLOVER! JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:30 13:00 Rol en Vivo:Torneo de las 5 Espadas DEP 11/30 [Polideportivo Patio 0]
05/08/22 10:30 13:00 Miscelánea:The Thing - Demostración JdM 2/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 10:30 13:30 Grecia:El Tesoro de los 10.000 Reyes (DARK MAZE) Rol 1/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
05/08/22 10:30 13:30 2084:Un duro comienzo Rol 4/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
05/08/22 10:30 13:30 Cab fare to hell:Caucho y Cromo: Apocalipsis sobre ruedas Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
05/08/22 10:30 13:30 Todos para uno (Régime Diabolique):Pero dónde está Clarisse? Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/08/22 10:30 13:30 Miscelánea:Iniciación a la Danza Oriental Tall 7/15 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
05/08/22 11:00 11:30 Miscelánea:Trivial League of Legends Conc 0/15 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 1, D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 2]
05/08/22 11:00 11:30 Miscelánea:Hanamikoji. Demostración JdM 3/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 12:00 Miscelánea:Una historia en el tiempo vista a través de los ojos de un abeto Rol 3/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
05/08/22 11:00 12:30 Juego de mesa:Aqualin JdM 0/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 12:30 Juego de mesa:1000 kilómetros "La canasta de la carretera" JdM 2/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 12:30 Miscelánea:La Búsqueda del Planeta X JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:Escape-Room: Jumanji! ZI 6/16 [C2 - Marielle Franco Patio 0]
05/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:Torneo Cartógrafos JdM 10/14 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:Keyflower JdM 0/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:My little pony Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
05/08/22 11:00 13:30 Fábulas:Luna menguante Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 3]
05/08/22 11:00 13:30 Juego de mesa:The Red Cathedral - TORNEO JdM 2/16 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Juegos MEGACORPIN GAMES JdC 6/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:30 12:30 Juego de mesa:Prototipo: La cueva del dragón JdM 2/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 11:30 13:30 Miscelánea:Malabares con bastón Tall 10/10 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 2]
05/08/22 12:00 13:00 Miscelánea:Piko Piko el gusanito JdM 0/7 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 12:00 13:00 Juego de mesa:Lama Rock & Roll - TORNEO JdM 4/24 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 12:00 13:00 Miscelánea:Dungeon Raiders JdM 1/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 12:00 13:30 Miscelánea:Taller: Manualidades para niños ZI 5/6 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 3]
05/08/22 12:00 13:30 Miscelánea:Unicorn Fever JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 12:00 13:30 Miscelánea:El Angel de Mons Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
05/08/22 12:00 13:30 Juego de mesa:Las aventuras de Robin Hood JdM 1/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:00 17:00 Miscelánea:Piratas al abordaje JdC 0/16 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
05/08/22 16:00 17:00 Miscelánea:Castillos de Borgoña JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Cthulhu Death May Die. Partida. JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:00 18:00 Fanhunter:Escapando de las Tenebrosas Dunas Negras Rol 3/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
05/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Ghost Eco Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
05/08/22 16:00 18:30 Miscelánea:Torneo Karekare JdM 3/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:00 19:00 Ysystem Kids:Rol: Cuentopia ZI 1/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
05/08/22 16:00 19:00 FATE Básico:The Dog Tag Squadron (La Brigada de los Perdedores) Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 1]
05/08/22 16:00 19:00 Pendragón:Una historia de primavera Rol 3/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 2]
05/08/22 16:00 19:00 Miscelánea:Deportes y Competiciones: Minibatalla de pistolas de agua ZI 6/10 [Polideportivo Patio 0]
05/08/22 16:00 20:00 Ysystem:La ira de los cándidos Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
05/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:El confinado de Notre Damero (Cybersalles) Rol 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
05/08/22 16:00 20:00 Walhalla RPG:La agitada vida amorosa de Valdemarr I Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
05/08/22 16:00 20:00 Clásicos del Mazmorreo:El rey sustituto Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/08/22 16:00 20:00 Achtung Cthulhu!:Asedio a Saxemberg Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
05/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Orgullo, prejuicio y Zombies ReV 14/14 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
05/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Señor de los no muertos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 3]
05/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Marvel Champions El juego de cartas JdC 1/3 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:00 20:30 Mahō shōjo:Un mal al otro lado del espejo Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
05/08/22 16:00 20:30 Miscelánea:Monsterhearts: Alice is Missing Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
05/08/22 16:00 20:30 PbtA:Star Wars: Deudas pendientes Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
05/08/22 16:00 20:30 Savage Worlds:Shareware Souls (Harboiled/Savage Worlds) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
05/08/22 16:00 20:30 Miscelánea:Reunión de camaradas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
05/08/22 16:00 20:30 Runequest: Roleplaying in Glorantha:En busca del equilibrio Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
05/08/22 16:00 20:30 Juego de tablero:Juego de Tronos - Festín de cuervos JdM 1/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:30 18:00 Juego de cartas:Torneo de Ouch! JdC 1/20 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:30 18:00 Juego de mesa:Demostración Pistas Cruzadas! JdM 4/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 16:30 20:00 Miscelánea:Cybersites - Liquidación y Cierre Rol 3/5 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 2]
05/08/22 16:30 20:30 Profecías:Macbeth Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 5]
05/08/22 16:30 20:30 Miscelánea:Hombres lobo de CastroNegro JdC 2/30 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
05/08/22 16:30 20:30 Blacksad:Rojo (partida de autor) Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
05/08/22 16:30 20:30 7º Mar:La selva poderosa Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
05/08/22 16:30 20:30 El Resurgir del Dragón:El último dragón púrpura Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1]
05/08/22 17:00 18:00 Miscelánea:Taller Llaveros Bolas de Cuerda Tall 12/12 [Exterior Pagoda 0]
05/08/22 17:00 18:00 Juego de mesa:Pandemic Iberia JdM 3/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 17:00 19:00 Juego de mesa:Demostración: Max el gato ZI 0/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
05/08/22 17:00 19:30 Miscelánea:Torneo de Tekken 7 TNet 7/20 [D1 – Totó La Momposina Sala Común 1 1]
05/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Feliz Navidad ReV 12/12 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
05/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Grease ReV 12/12 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
05/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Próxima Parada ReV 12/12 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
05/08/22 17:00 20:00 Juego de cartas:Draft Abierto de Epic JdC 0/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Blood on the Clocktower JdM 12/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 17:00 20:30 FATE Básico:ERASE UNA VEZ 2025 Rol 4/4 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
05/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:Tratamiento en los cuatro treboles ReV 8/8 [C2 - Marielle Franco Sala Común 1 2, C2 - Marielle Franco Sala Común 1 1]
05/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:HÆrentia: Menudo Primer Día Rol 0/6 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
05/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:Reunión de vecinos en SmileVille ReV 23/24 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1, D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
05/08/22 17:30 20:00 InSpectres:InSpectres Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 2]
05/08/22 17:30 20:00 Miscelánea:Libro 1: El Concilio del Espíritu ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
05/08/22 17:30 20:00 Altered Carbon:Suicidio Profesional. Ciudad Bahía Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 2]
05/08/22 17:30 20:30 Miscelánea:Nuevas voces en el arte ReV 6/16 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
05/08/22 18:00 19:00 Miscelánea:Juegos de cartas: No Game Over ZI 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
05/08/22 18:00 19:00 Juego de cartas:Torneo SUSHI GO! JdC 12/12 [Polideportivo Patio 0]
05/08/22 18:00 19:30 Miscelánea:La comunión de Pingu ReV 18/18 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2, D2 – Sophie Scholl Sala 2 1]
05/08/22 18:00 19:30 Miscelánea:Reinas bárbaras del Valhalla (Demo juego de mesa) JdM 0/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:Conan (Monolith) JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:Combo Up (Demo juego de mesa) JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:Popcorn Dice JdM 2/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:DAIMYO: EL RENACER DEL IMPERIO JdM 6/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 19:00 21:00 Miscelánea:Total Frik-Quiz Conc 8/25 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
05/08/22 19:30 20:30 Miscelánea:Pelotón Góblin (Demo juego de mesa) JdM 2/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
05/08/22 22:00 00:00 Rol en Vivo:Alguien debe morir (Doble o nada) ReV 4/6 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
05/08/22 22:00 00:00 The Weird:Para entrar a morir Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
05/08/22 22:00 00:00 Miscelánea:2 rooms and a boom JdM 27/30 []
05/08/22 22:00 00:30 Ávidas espadachinas sáficas:Por un puñado de corazones Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
05/08/22 22:00 00:30 Máscaras del Imperio:La leyenda del candilejo Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/08/22 22:00 00:30 Hitos:Los iluminados de la bilis negra Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
05/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Crisis JdM 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
05/08/22 22:00 01:00 Hitos:En el frio de la mañana (Nordic Noir+ sobrenatural) Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
05/08/22 22:00 01:30 Miscelánea:ReV: Cluedo: Premios 'Plumero' para Asistentes del Hogar ReV 16/16 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
05/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:El regreso de Zeng Wuying Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
05/08/22 22:00 02:00 Ysystem:La ira de los cándidos Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
05/08/22 22:00 02:00 Ysystem:La sombra de los olvidados Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
05/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Kuro: Paranormal Scene Investigation Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
05/08/22 22:00 02:00 Paranoia:¡El Ordenador te necesita, esclarecedor! Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
05/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Regicidio Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
05/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Follow, de Ben Robbins Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
05/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Crepúsculo en Euskadi ReV 10/10 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 3, E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1, E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 2]
05/08/22 22:00 02:00 Anima Beyond Fantasy:La Mansión de Emily Delacroix (primer pase) ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
05/08/22 22:00 02:30 Vampiro la Mascarada 5ª:Sangre Débil Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
05/08/22 22:30 00:30 Regnum Ex Nihilo:Caos en París Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
05/08/22 22:30 01:30 Juego de cartas:Hombre lobo de Castronegro JdC 23/24 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
05/08/22 22:30 01:30 Miscelánea:Los Coleccionistas ReV 15/15 [C2 - Marielle Franco Sala Común 1 1, C2 - Marielle Franco Sala Común 1 2]
05/08/22 22:30 01:30 Miscelánea:Protocolo de Crisis ReV 8/8 [C2 - Marielle Franco Patio 0]
05/08/22 22:30 01:30 Vampiro la Mascarada 5ª:La cadena alimentaria Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
05/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:La belleza está en el interior ReV 17/18 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
05/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Club Inferno ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
05/08/22 22:30 02:00 Miscelánea:Torneo: PokerTdNStars 2022 JdC 16/16 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
05/08/22 22:30 02:30 Miscelánea:La Isla de las Mutaciones ReV 26/26 [E2 – Teresa Carreño Hall Actos 1]
05/08/22 22:30 23:30 Juego de mesa:Unanimo JdM 2/24 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
05/08/22 23:00 02:00 Miscelánea:Tarot Café ReV 9/9 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
05/08/22 23:00 02:30 Miscelánea:Liminal El reparador de reputaciones Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
06/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Torneo Roll to the Top JdM 7/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Coyote JdM 1/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Torneo Coup JdC 4/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:Torneo Love Letter JdC 8/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 11:30 Miscelánea:Concurso de Triples DEP 9/12 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/22 10:00 11:30 Miscelánea:Iniciación a la Espada Larga DEP 8/14 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 12:00 Miscelánea:Roll and fight JdM 3/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
06/08/22 10:00 13:00 Ysystem Kids:Rol: El Arca Galáctica ZI 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
06/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Taller: Escenografía para Goblins ZI 8/10 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
06/08/22 10:00 13:00 Fate Acelerado (FAE):Fantasmas en el parque de atracciones - Parca Inc Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
06/08/22 10:00 13:00 Mutant Year Zero:Love Ranch Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
06/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Arsénico y Mentiras ReV 8/10 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
06/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Hombres de Negro: Las Cruzadas Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
06/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:¡Derrotemos al Rey Olvidado! JdM 1/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:00 13:30 7º Mar:Una lejana tierra Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
06/08/22 10:00 13:30 Ysystem:Terror rojo Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
06/08/22 10:00 13:30 Ysystem:Días aciagos Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
06/08/22 10:00 13:30 IMSERSO to the Limit:Viaje al centro de la obra Rol 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1]
06/08/22 10:00 13:30 Tales from the Loop:Una casa encantada Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
06/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:NinjaZ Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
06/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Dama de corazones Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 3]
06/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Alegres Forajidos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 4]
06/08/22 10:00 13:30 FATE Básico:Cuarzos para la Eternidad (Manitú Fate Condensed) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
06/08/22 10:00 13:30 D&D 5e:Honor Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
06/08/22 10:00 13:30 El Anillo Único:Viejos huesos y cueros Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
06/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Las dieciocho hermanas de Hai Nüwa. Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
06/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Alta Tensión JdM 1/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Genial JdM 0/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:30 12:00 Miscelánea:Reinas bárbaras del Valhalla JdM 0/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:30 12:30 Miscelánea:Los Cuentos de Andersen ReV 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
06/08/22 10:30 13:00 Miscelánea:Fossilis - Demostración JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 10:30 13:30 Miscelánea:Duckgeoneers Rol 3/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
06/08/22 10:30 13:30 Miscelánea:SeaPunk Unleased: La leyenda de Creamy Peak Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
06/08/22 10:30 13:30 PbtA:Hogwarts Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
06/08/22 10:30 13:30 2084:Informe Sanitario Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
06/08/22 10:30 13:30 Dentro del Laberinto:Dentro del Laberinto Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 1]
06/08/22 11:00 11:30 Miscelánea:Unanimo. Demostración JdM 2/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:00 12:30 Miscelánea:Torneo de Clay-O-Rama Conc 9/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:Rol: Los Portales Errantes ZI 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
06/08/22 11:00 13:00 Juego de mesa:PARIS La Cité de la Lumière - TORNEO JdM 4/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:00 13:00 Juego de mesa:Tiranos de Underdark (DEMO) JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:NinjaZ Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2]
06/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Freak´s Up Conc 8/25 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
06/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Great Western Trail JdM 2/3 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Protos MEGACORPIN GAMES JdM 6/10 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
06/08/22 11:30 12:30 Juego de mesa:Prototipo: La cueva del dragón JdM 2/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:30 13:00 Miscelánea:Iniciación a Telas Aéreas DEP 6/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 11:30 13:30 Miscelánea:Gravity Falls: Un nuevo verano ReV 9/9 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
06/08/22 12:00 13:00 Juego de mesa:Torneo BERRIDOS PREHISTÓRICOS!!! JdM 0/20 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 12:00 13:00 Juego de mesa:Paradice JdM 0/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 12:00 13:00 Juego de mesa:Torneo: Unanimo JdM 11/16 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 12:00 13:30 Juego de mesa:El ansia JdM 5/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 16:00 17:00 Miscelánea:Fanhunter Freak Trivia Conc 15/25 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
06/08/22 16:00 17:30 Miscelánea:Piratas al abordaje JdC 9/16 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
06/08/22 16:00 18:00 Tesoro y Gloria:La Sombra sobre Ona Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
06/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Orleans JdM 5/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 16:00 19:00 PbtA:Monster of the week: ¡Hay que parar esto! Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
06/08/22 16:00 19:00 Miscelánea:En el Nombre de los Inocentes Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
06/08/22 16:00 19:00 FATE Básico:Rol: Valentia - Última Esperanza ZI 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
06/08/22 16:00 19:00 Miscelánea:Taller: Crea tus propios gamusinos ZI 10/10 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 2]
06/08/22 16:00 19:30 Avalon Falling:La Gran Boda Final Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
06/08/22 16:00 20:00 PbtA:Wu Shing: retorno de seda Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
06/08/22 16:00 20:00 Ysystem:El tesoro de Buicarraig Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
06/08/22 16:00 20:00 IMSERSO to the Limit:Operación Reguetón Rol 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1]
06/08/22 16:00 20:00 Walhalla RPG:Sangre y bezantes Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
06/08/22 16:00 20:00 Amanecer Muerto:El álamo Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
06/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Kuro: Paranormal Scene Investigation Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
06/08/22 16:00 20:00 Máscaras del Imperio:Derecho de sangre Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
06/08/22 16:00 20:00 Lacuna:La Ciudad no es para mí Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 4]
06/08/22 16:00 20:30 Miscelánea:ALIEN: En tierra de nadie Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
06/08/22 16:00 20:30 Mahō shōjo:La última chispa de Luz Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
06/08/22 16:00 20:30 World of Fantasy:Bree: Viejos huesos y cueros Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
06/08/22 16:30 18:00 Miscelánea:Iniciación a Telas Aéreas (II) DEP 6/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 16:30 18:30 Miscelánea:Unicorn Fever JdM 6/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 16:30 19:00 Miscelánea:Taller: Manualidades para niños ZI 0/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 6]
06/08/22 16:30 19:30 La leyenda de los cinco anillos:Camino a Shiro Mirumoto Rol 5/5 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 2]
06/08/22 16:30 20:00 Pasión de las pasiones:El cumpleaños Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 2]
06/08/22 16:30 20:00 Forbidden Lands:El Zigurat de Huesorroto Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
06/08/22 16:30 20:30 Profecías:Dune Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 1]
06/08/22 16:30 20:30 Mutant Year Zero:Mechatron: Error fatal Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
06/08/22 16:30 20:30 7º Mar:El festival de la ThéahCanción Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
06/08/22 16:30 20:30 Miscelánea:El fantasma de la ópera ReV 6/6 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2, D2 – Sophie Scholl Sala 2 1]
06/08/22 16:30 20:30 Tierras Quebradas:La Recolectora de Almas Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
06/08/22 16:30 20:30 Miscelánea:Ready Player Three ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
06/08/22 17:00 18:00 Miscelánea:Taller Llaveros Bolas de Cuerda Tall 8/12 [Exterior Pagoda 0]
06/08/22 17:00 19:00 Miscelánea:Friki Musical Conc 25/25 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
06/08/22 17:00 19:00 Juego de mesa:Las Ruinas Perdidas de Arnak: Líderes de la expedición JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 17:00 19:00 Juego de cartas:Reyes de la KOmida JdC 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
06/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:How I met your Friends ReV 11/11 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
06/08/22 17:00 20:00 Ryuutama:Rol: La sacerdotisa de Heliodor ZI 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
06/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Juegos Gigantes/Aire libre: DemoGymkana Cayro! JG 4/20 [Polideportivo Patio 0]
06/08/22 17:00 20:30 FATE Básico:GUERRA MUNDIAL METAHUMANA: PRIMERA GÉNESIS Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
06/08/22 17:00 20:30 Tenra Bansho Zero:Yo soy el verdadero siervo de mi señor Rol 5/5 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 2]
06/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:La Exhumación de Nagh Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
06/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:Gestión de Crisis en Rumanzón ReV 13/13 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
06/08/22 17:30 19:00 Juego de mesa:Patios JdM 3/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 17:30 20:00 Miscelánea:Boda en Megacity I ReV 17/17 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
06/08/22 17:30 20:30 Miscelánea:Dunder Mifflin Mollina Branch ReV 16/16 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
06/08/22 18:00 19:00 Juego de mesa:Amazonia JdM 4/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 18:00 19:00 Juego de mesa:Plata JdM 0/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 18:00 19:30 Miscelánea:Torneo Ricochet Robots JdM 9/18 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 18:00 20:30 Miscelánea:La lavandería encantada ReV 6/6 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
06/08/22 18:00 20:30 Miscelánea:Terapia de Sombras ReV 9/9 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
06/08/22 18:30 20:30 Miscelánea:Iniciación a la Espada Larga DEP 14/14 [Polideportivo Polideportivo 0]
06/08/22 19:30 20:30 Miscelánea:TdN Kahoot Conc 29/100 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
06/08/22 22:00 00:00 Miscelánea:Rol en vivo: Misterios de Arkham - La trampa ZI 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
06/08/22 22:00 00:00 Miscelánea:¡Todos a la mazmorra! Tall 2/20 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
06/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Gentes JdM 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
06/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Burning Orchid ReV 10/10 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2, D2 – Sophie Scholl Sala 2 1, D2 – Sophie Scholl Patio 0]
06/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:El mejor lugar ReV 10/10 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
06/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Lo que hacemos en lo Oscuro ReV 18/18 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
06/08/22 22:00 01:00 Hitos:En el frío de la mañana (Nordic Noir + sobrenatural) Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
06/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Palanquín Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
06/08/22 22:00 01:30 No te duermas:No Te Duermas Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
06/08/22 22:00 02:00 Savage Worlds:¿Cómo confías en FedEx para esto? Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
06/08/22 22:00 02:00 Ysystem:La ira de los cándidos Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
06/08/22 22:00 02:00 Ysystem:La presa Rol 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
06/08/22 22:00 02:00 Cyberpunk:Mira al espejo y di tres veces Johnny (Cybergeneration) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Archivos del firmamento Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 6]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Follow, de Ben Robbins Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Operación Pico de cuervo. Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Battlestar Atlántica ReV 13/14 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1, E2 – Teresa Carreño Hall Actos 1]
06/08/22 22:00 02:00 Anima Beyond Fantasy:La Mansión de Emily Delacroix (Segundo pase) ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:¿Qué hemos hecho? Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 3]
06/08/22 22:00 02:00 Fanhunter:Narizona baby Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 4]
06/08/22 22:00 02:00 La Llamada de Cthulhu:EL ULTIMO CONCIERTO Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
06/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Trueque Folk Horror: Una nueva vida Rol 2/3 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 1]
06/08/22 22:00 02:30 Miscelánea:Monster of the Week: El pueblo de los milagros Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 4]
06/08/22 22:00 02:30 Miscelánea:Pandorian ReV 18/18 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
06/08/22 22:30 00:30 Regnum Ex Nihilo:Rescate en el infierno Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
06/08/22 22:30 01:00 Miscelánea:The writers room ReV 9/9 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2, D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
06/08/22 22:30 01:30 Miscelánea:ESCALOFRÍO - un juego de morirse Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
06/08/22 22:30 02:00 Fanhunter:FANHUNTER ULTIMATE: Operación "Extraños en la noche" ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
06/08/22 22:30 02:30 Miscelánea:Noche de Commander JdC 4/16 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 Sala Completa]
06/08/22 22:30 23:30 Juego de mesa:Unanimo JdM 10/24 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
06/08/22 23:00 00:30 Juego de mesa:Watson & Holmes JdM 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
06/08/22 23:00 02:00 Miscelánea:La Cena de las Arpías ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
06/08/22 23:00 02:00 Miscelánea:Nunca bailes con Jack Ketch (pase 1) ReV 14/14 [Exterior Pagoda 0]
06/08/22 23:00 02:30 D&D 5e:Talessya. La canción del mar Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 5]
07/08/22 10:00 11:00 Miscelánea:La cueva del dragón JdM 4/20 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:00 11:30 Prototipos:Elementia. Prototipo JdM 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
07/08/22 10:00 11:30 Miscelánea:Iniciación a la Espada Larga DEP 7/14 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:00 13:00 Ysystem Kids:Rol: Cuentopia ZI 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
07/08/22 10:00 13:00 Tesoro y Gloria:Muerte en la Caravana de Oriente Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 3]
07/08/22 10:00 13:00 Infinity:Fuego Cuantrónico Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
07/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:Arkham Horror 3ª Edición JdM 1/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:00 13:00 Miscelánea:El Instituto Dei Rol 1/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 4]
07/08/22 10:00 13:30 Ysystem:El tesoro de Buicarraig Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
07/08/22 10:00 13:30 Ysystem Kids:Rol: Héroes de otro mundo ZI 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
07/08/22 10:00 13:30 Mausritter:La torre tintineante Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 2]
07/08/22 10:00 13:30 Fate Esencial:La canción de la oscuridad Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
07/08/22 10:00 13:30 Ablaneda:La visita de Don Carnal Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
07/08/22 10:00 13:30 FATE Básico:The dog tag squadron (Brigada de perdedores) Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
07/08/22 10:00 13:30 FATE Básico:Cuarzos para la Eternidad (Manitú Fate Condensed) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
07/08/22 10:00 13:30 Trauma Unit:¡Si lo sé, no te cambio el turno! Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
07/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Akallabêth: El cumpleaños del Rey ReV 19/19 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
07/08/22 10:00 13:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Terraforming Mars JdM 1/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:00 14:00 Aquelarre:El monasterio Rol 4/5 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
07/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Control de fronteras Wonderland JdM 0/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Hero realms JdC 2/4 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:30 11:30 Miscelánea:Clásicos matutinos: Hive JdM 0/2 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 10:30 13:30 PbtA:Shibuya: invitation only Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
07/08/22 10:30 13:30 Miscelánea:Lumen: En tierra de nadie Rol 2/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
07/08/22 10:30 13:30 2084:Trámite de audiencia Rol 0/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
07/08/22 10:30 13:30 Miscelánea:Jetas: En Busca del Cheque Perdido Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
07/08/22 10:30 13:30 Neverland:Ranas, mosquitos y otras criaturas de pantano Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 1]
07/08/22 10:30 13:30 Fate Acelerado (FAE):Los Tres Rocketeers - Sedas y Sombras Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
07/08/22 10:30 14:00 Juego de mesa:Torneo Colonos de Catan JdM 10/16 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 11:00 12:00 Juego de mesa:Cuac! JdM 1/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:Rol: Los Portales Errantes ZI 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
07/08/22 11:00 13:00 Miscelánea:¿Quién es el Mejor Deejay? JdC 2/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 11:00 13:30 Cab fare to hell:Caucho y Cromo: La caza Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
07/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Torneo de Cartas: Escoba JdC 2/16 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Juegos MEGACORPIN GAMES JdM 2/8 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Low Stakes Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 2]
07/08/22 11:00 13:30 Miscelánea:Hipnosis Tall 4/14 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
07/08/22 11:30 13:30 Star Wars:Una prueba de valor Rol 5/5 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2]
07/08/22 11:30 13:30 Miscelánea:Taller de Bollywood Tall 11/11 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
07/08/22 11:30 13:30 Miscelánea:Torneo de Mölkky DEP 23/24 [B2 - Simone De Beauvoir Patio 0]
07/08/22 12:00 13:00 Miscelánea:Fluxx JdC 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 12:00 13:00 Juego de mesa:King of Tokyo - TORNEO JdM 17/24 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 12:00 13:30 Miscelánea:Taller de Galaxias embotelladas Tall 10/10 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
07/08/22 12:00 13:30 Miscelánea:Demostración prototipos JdC 0/200 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
07/08/22 12:00 16:00 Miscelánea:Stigmata Rol 0/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 1]
07/08/22 13:00 13:30 Miscelánea:Soviet Kitchen JdM 4/5 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 16:00 17:30 Miscelánea:Taller de mandalas con CDs Tall 5/14 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 2]
07/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Cámara 999 ReV 11/12 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
07/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Danza floral de Stardew Valley ReV 13/13 [C3 – Rita Levi-Montalcini Sala Común 1 1, C3 – Rita Levi-Montalcini Sala Común 1 2]
07/08/22 16:00 18:00 Miscelánea:Torneo Ciudad Machi Koro JdM 10/10 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 16:00 19:00 El Resurgir del Dragón:Secretos del Marmarax Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
07/08/22 16:00 19:00 Pequeños Detectives de Monstruos:Rol: Pequeños detectives de Monstruos - Misterio en el CEULAJ ZI 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
07/08/22 16:00 19:00 Clink!:Pick & Deliver Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 2]
07/08/22 16:00 20:00 Ysystem:Steel Falcon y el sarcófago maldito Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
07/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:En el Mar de Brumas Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 2]
07/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Operación Eslalon (GIjoe roleplaying game) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
07/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Something is wrong here ReV 6/6 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 2, B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 1]
07/08/22 16:00 20:00 Unknown Armies:María tripartita Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
07/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:Clink - Desfiladero Oscuro Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 1]
07/08/22 16:00 20:00 Miscelánea:AGON: Kyros (Primera Isla) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
07/08/22 16:00 20:30 Mahō shōjo:Un dia como cualquier otro Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
07/08/22 16:00 20:30 World of Fantasy:El Foso de Kutallu Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
07/08/22 16:00 20:30 Runequest 6:Una noche de descanso Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
07/08/22 16:00 20:30 La Llamada de Cthulhu:Más allá de lo evidente Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
07/08/22 16:00 20:30 Fate Acelerado (FAE):El Mar de Éter: La sonrisa de Salgari Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala 1 2]
07/08/22 16:00 20:30 Juego de tablero:Juego de Tronos - Danza de dragones JdM 0/6 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 16:00 20:30 Degenesis:Las lagrimas de Usud Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1]
07/08/22 16:30 18:30 Miscelánea:Concurso de Fanfiction Conc 1/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
07/08/22 16:30 18:30 Miscelánea:Social de Bachata Tall 5/50 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
07/08/22 16:30 19:30 Dentro del Laberinto:Dentro del Laberinto Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 1]
07/08/22 16:30 20:00 Miscelánea:Siesta ReV 9/9 [C2 - Marielle Franco Sala Común 2 2, C2 - Marielle Franco Sala Común 2 1]
07/08/22 16:30 20:30 Profecías:El círculo de los sentidos Rol 3/3 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 1]
07/08/22 16:30 20:30 Mutant Year Zero:Mechatron: Error fatal Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 2 2]
07/08/22 17:00 18:00 Miscelánea:Lentejas en remojo ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
07/08/22 17:00 19:00 Tesoro y Gloria:La Casa de Axanos el Azul Rol 5/5 [D2 – Sophie Scholl Sala 2 2]
07/08/22 17:00 19:00 Miscelánea:Rol en Vivo: Valentia Nuevo Despertar ZI 7/25 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
07/08/22 17:00 19:00 Juego de cartas:Reyes de la KOmida JdC 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
07/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:The Upside Down Rol 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4, B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
07/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:The road so far ReV 12/12 [C2 - Marielle Franco Sala Común 1 2, C2 - Marielle Franco Sala Común 1 1]
07/08/22 17:00 20:00 Starwars: Fuerza y Destino:El Despertar de la Fuerza Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 2]
07/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:Juegos Gigantes/Aire libre: DemoGymkana Cayro! JG 0/20 [Polideportivo Patio 0]
07/08/22 17:00 20:00 Miscelánea:24 de diciembre ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
07/08/22 17:00 20:30 Miscelánea:Pínteme usted esas meninas ReV 13/13 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
07/08/22 17:00 20:30 La leyenda de los cinco anillos:Niños perdidos, destinos ganados Rol 3/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 2 1]
07/08/22 17:30 19:30 Miscelánea:La rebelión de los juguetes ReV 6/7 [C2 - Marielle Franco Patio 0]
07/08/22 17:30 19:30 Miscelánea:Taller: Diviértete!! Talleres de Arte con Hervé Tullet ZI 3/8 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
07/08/22 17:30 20:30 Regnum Ex Nihilo:Perdida de inocencia Rol 3/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala Común 1 2]
07/08/22 18:00 19:30 Miscelánea:Iniciación a la Espada Larga DEP 11/12 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 18:00 20:00 Miscelánea:El Rey Bajo la Montaña Pase 2 ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
07/08/22 18:30 19:30 Miscelánea:Kahoot - Adivina el personaje Conc 12/100 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
07/08/22 18:30 20:30 Miscelánea:Salsa en Línea Tall 3/50 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
07/08/22 19:00 20:30 Miscelánea:Innovation JdC 3/3 [Polideportivo Polideportivo 0]
07/08/22 19:00 20:30 Miscelánea:Torneo de Fuerza DEP 6/20 [Exterior Pistas Deportivas 0]
07/08/22 19:30 20:30 Miscelánea:Friki Trivial Dominguero Conc 11/20 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
07/08/22 22:00 01:00 Miscelánea:Dungeons Dragons de Parker JdM 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
07/08/22 22:00 01:00 Juego de cartas:Hombre lobo de Castronegro JdM 24/24 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
07/08/22 22:00 02:00 Miscelánea:Alice ha desaparecido Rol 4/4 [D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 1, D2 – Sophie Scholl Sala Común 1 2]
07/08/22 23:30 01:00 Miscelánea:La Cosa (The Thing) ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
07/08/22 23:30 01:30 Miscelánea:La Novia de Barbazul Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
07/08/22 23:30 01:30 Regnum Ex Nihilo:Conversaciones Comprometidas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
07/08/22 23:30 01:30 Hombre Lobo:Long Hollow Cliff Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 4]
07/08/22 23:30 01:30 Miscelánea:Rebel Scum: El ¿último? enfrentamiento Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
07/08/22 23:30 01:30 Grecia:El martillo de Efesto Rol 4/4 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 2]
07/08/22 23:30 02:00 Ysystem:Perdidos en el Mar de China Rol 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 1 1]
07/08/22 23:30 02:00 Miscelánea:Hombres lobo de CastroNegro JdC 13/30 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
07/08/22 23:30 02:00 Miscelánea:El ritual ReV 7/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 Sala Completa]
07/08/22 23:30 02:00 Miscelánea:La desaparición del señor Nimball Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
07/08/22 23:30 02:30 PbtA:Shibuya: la princesa accidental Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
07/08/22 23:30 02:30 D&D 5e:Talessya. Al caer el sol Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
07/08/22 23:30 02:30 Miscelánea:Liminal: El caso del hermano Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
07/08/22 23:30 02:30 Miscelánea:Retiro 4 limones ReV 8/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 Sala Completa]
07/08/22 23:30 03:00 Miscelánea:Masacre en White Peaks Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
07/08/22 23:50 02:30 Miscelánea:Nunca bailes con Jack Ketch (Pase 2) ReV 14/14 [Exterior Pagoda 0]
07/08/22 23:50 03:00 Miscelánea:Los ReVividos ReV 13/14 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]