Día Inicio Fin Actividad Tipo Plazas Ubicación
04/08/16 16:00 17:00 Dread:Bajo un cielo de metal Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala Común 1 1]
04/08/16 16:00 18:00 Miscelánea:Two Rooms and a Boom ReV 20/30 [Orinoco Sala 9 1, Orinoco Sala 10 1]
04/08/16 16:00 18:00 Miscelánea:Taller de Decoupage Tall 11/11 [Bahia Sala Fiestas 1]
04/08/16 16:00 18:00 Miscelánea:Illuminati JdC 5/24 [Tequendama Sala Europa 6]
04/08/16 16:00 19:00 Grecia:Las llaves de Efesto Rol 4/4 [Tequendama Sala 5 2]
04/08/16 16:00 19:00 Miscelánea:El ocaso de la vida ReV 10/10 [Yamasa Patio 0, Yamasa Sala 2 1]
04/08/16 16:00 19:00 Savage Worlds:Cacería Salvaje Rol 4/5 [Sierra Maestra Sala 2 1]
04/08/16 16:00 19:00 Savage Worlds:El Lobo Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 2]
04/08/16 16:00 20:00 Delta Green:Last Things Last Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 4]
04/08/16 16:00 20:00 Hitos:Mother Earth: introducción (partida de autor) Rol 5/6 [Tequendama Sala 3 3]
04/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:El Señor del Fiordo (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 4]
04/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:Las Sombras de Jorvik (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 5 1]
04/08/16 16:00 20:00 Vampiro:Vaulderie Rol 4/5 [Tequendama Sala 5 3]
04/08/16 16:00 20:00 Steam States:El Ojo de Ópalo [Sociedad Lhevander] Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala 1 1]
04/08/16 16:00 20:00 Steam States:El Ojo de Ópalo [Sociedad Lhevander] Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala 1 2]
04/08/16 16:00 20:00 Cultos Innombrables:Proyecto Tartarus Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
04/08/16 16:00 20:00 Trauma Unit:No siempre se gana Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
04/08/16 16:00 20:00 Dresden Files:Presunto culpable Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
04/08/16 16:00 21:00 Comandos de Guerra:Vodka Rol 3/6 [Tequendama Sala 2 2]
04/08/16 16:00 21:00 Miscelánea:Partida de presentación: Geralt de Rivia Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 1]
04/08/16 16:00 21:00 Hora de Aventuras:Tierra de Cartas Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
04/08/16 16:00 21:00 Miscelánea:Nintendo 3DS TNet 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
04/08/16 16:00 21:00 Labyrinth Lord:La maldición Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
04/08/16 16:00 23:59 Miscelánea:Torneo JdA JdM 9/100 [Tequendama Sala Europa 3]
04/08/16 16:00 23:59 Juego de mesa:Edge Party JdM 54/300 []
04/08/16 16:15 18:00 Leyenda 5 Anillos:Cambios en una ambientación según tu perspectiva y coherencia interna. Conf 0/20 [Borinquen Sala Común 1 1]
04/08/16 16:15 20:15 La Llamada de Cthulhu:Concilio de Primigenios ReV 14/14 [Ipacarai Hall Actos 1]
04/08/16 16:30 18:00 Miscelánea:La zona gris ReV 7/7 [Tequendama Sala 6 1]
04/08/16 16:30 18:30 Miscelánea:La cabeza de Tim ReV 7/7 [Exterior Pagoda 0]
04/08/16 16:30 19:30 Juego de mesa:Torneo Blood Bowl a 4 Est 0/4 [Potosí Polideportivo 0]
04/08/16 16:30 19:30 Plenilunio:Vuela o lucha (Partida de autor) Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
04/08/16 16:30 20:00 Miscelánea:Euphoria Build a Better Dystopia JdM 5/5 [Tequendama Sala Europa 29]
04/08/16 16:30 20:00 Miscelánea:El Productor ReV 13/13 [Puerto Limón Sala 1 1]
04/08/16 16:30 20:30 Miscelánea:Shield :Graduacion ReV 12/12 [Tequendama Sala 4 1]
04/08/16 16:30 20:30 Jernhest:La Sombra del Cielo (partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 5 4]
04/08/16 17:00 18:00 Miscelánea:Olympians War - Partida de demostración JdC 3/6 [Potosí Polideportivo 0]
04/08/16 17:00 19:00 Miscelánea:Flores de lentejuelas Tall 4/9 [Potosí Polideportivo 0]
04/08/16 17:00 19:00 Miscelánea:Juegos darbel JdC 0/16 [Tequendama Sala Europa 4]
04/08/16 17:00 20:00 Reflejo:La Jungla de Acero Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 3]
04/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:INDISCRETO TEATRO: Curso de teatro Tall 22/30 [Tequendama Sala 7 1]
04/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Munchkin Panic JdM 4/24 [Tequendama Sala Europa 5]
04/08/16 17:00 20:20 Miscelánea:Three-Dragon Ante [inglés] JdC 0/12 [Tequendama Sala Europa 26, Tequendama Sala Europa 25]
04/08/16 17:00 20:20 Juego de cartas:Presentación de 7 Red JdC 0/4 [Tequendama Sala Europa 13]
04/08/16 17:00 23:59 Miscelánea:¡Bienvenidos a Astrópolis! Conc 16/17 [CEULAJ Recepción Recepción]
04/08/16 17:30 02:00 Miscelánea:Demostraciones juegos Bellica Third Generation JdM 0/8 [Tequendama Sala Europa 24, Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 27]
04/08/16 17:30 02:00 Miscelánea:Santa Cruz 1797 JdM 0/2 [Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 24, Tequendama Sala Europa 23]
04/08/16 17:30 19:30 Miscelánea:Qué Friki es el Cine Conc 25/25 [Tequendama Sala 1 1]
04/08/16 17:30 19:30 Juego de cartas:Demostración de Monstruo final JdC 4/12 [Tequendama Sala Europa 10]
04/08/16 17:30 20:30 Miscelánea:Torneo Smash up! JdC 4/20 [Tequendama Sala Europa 17, Tequendama Sala Europa 19, Tequendama Sala Europa 22]
04/08/16 17:30 20:30 Juego de cartas:Torneo Clasificatorio Nacional Saboteur JdC 3/24 [Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 6, Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 5]
04/08/16 18:00 19:00 Juego de cartas:Demonstración El Codigo Secreto JdC 0/8 [Tequendama Sala Europa 7]
04/08/16 18:00 19:00 Miscelánea:Torneo Age of War JdM 6/24 [Tequendama Sala Europa 11, Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 12, Tequendama Sala Europa 14]
04/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Ortus Regni, partidas de iniciación JdC 3/3 [Tequendama Sala Europa 9]
04/08/16 18:00 20:00 Juego de mesa:Tesoros Inesperados JdM 0/36 [Tequendama Sala Europa 6]
04/08/16 18:00 20:30 Miscelánea:Cluedo: Premios ‘Plumero’ para Asistentes del Hogar ReV 16/16 [Ipacarai Biblioteca 1]
04/08/16 18:00 20:30 Miscelánea:Torneo Aprendices de Alquímia Explosiva JdM 14/16 [Tequendama Sala Europa 20, Tequendama Sala Europa 16, Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 21]
04/08/16 18:00 21:00 Dungeon World:Gothic World: La mansión en el confín del mundo Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 1]
04/08/16 18:30 20:00 Miscelánea:Demo Dungeon Fighter JdM 0/12 [Tequendama Sala Europa 3]
04/08/16 18:30 21:00 Miscelánea:Los hombres no lloran ReV 5/5 [Tequendama Sala 6 1]
04/08/16 22:00 00:00 Miscelánea:Presentación de Novedades Nosolorol Ediciones Conf 10/100 [Puerto Limón Sala Común 2 1, Puerto Limón Sala Común 2 2]
04/08/16 22:00 00:00 Miscelánea:Taller de mantitas de lana (2€) Tall 5/10 [Bahia Sala Fiestas 2]
04/08/16 22:00 00:30 Delta Green:Lover in the Ice Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 1]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Progress Evolution of Technology JdC 3/4 [Tequendama Sala Europa 29]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Muñeco budu Tall 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:B.P.R.D. 1963 ReV 8/8 [Yamasa Patio 0, Yamasa Sala 2 1]
04/08/16 22:00 01:00 InSpectres:Luchamos contra el mal para que usted no tenga que hacerlo Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
04/08/16 22:00 01:00 Omertà:Omertà, el poder de la Mafia - Nerodia Sipedon Rol 5/5 [Orinoco Sala 10 3]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Partida de rol de La Marca Estelar Rol 5/5 [Orinoco Sala 10 4]
04/08/16 22:00 01:00 Fragged Empire:Partida de rol de Fragged Empire Rol 4/4 [Orinoco Sala 10 2]
04/08/16 22:00 01:00 Keltia:Partida de Keltia Rol 5/5 [Orinoco Sala 10 1]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Frostgrave, partidas de demostración Est 10/10 [Sierra Maestra Sala 2 2]
04/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:Triple traición en Lankhmar Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 1]
04/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Tichu JdC 14/16 [Tequendama Sala Europa 22, Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 19, Tequendama Sala Europa 21]
04/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:La Tumba de los Horrores Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 2]
04/08/16 22:00 02:00 Miscelánea:Warhammer Quest: Huida de Karak Ocho Picos Est 14/20 [Sierra Maestra Sala 1 1]
04/08/16 22:00 02:00 La Mirada del Centinela:Sentinel INC #1 – Noche 0 Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
04/08/16 22:00 02:00 Dungeon World:El monasterio olvidado de Uzvelt Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
04/08/16 22:00 02:00 Miscelánea:A Taste of Murder ReV 6/6 [Puerto Limón Sala 2 2]
04/08/16 22:00 03:00 Steam States:Rojo sobre las nubes Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 3]
04/08/16 22:15 03:45 La Llamada de Cthulhu:Un nuevo mundo ReV 14/14 [Tequendama Sala 3 1]
04/08/16 22:30 00:00 Miscelánea:Times Up Academy! JdC 6/12 [Tequendama Sala 7 1, Tequendama Sala 7 2]
04/08/16 22:30 01:00 Miscelánea:Crónicas Lunáticas: Feliz cumpleaños, te lo juro por Snoopy ReV 20/20 [Tequendama Sala 1 1]
04/08/16 22:30 02:00 Miscelánea:Torneo Circus Maximus JdM 7/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
04/08/16 22:30 03:00 Rol en Vivo:Nuestras más temibles sombras ReV 6/6 [Tequendama Sala 4 1]
04/08/16 22:30 03:00 Miscelánea:Los no Recordados ReV 14/14 [Tequendama Sala 5 1]
04/08/16 22:30 03:00 Hombre Lobo:Canción de Despedida ReV 15/15 [Exterior Pagoda 0]
04/08/16 22:30 06:00 Miscelánea:Twilight Imperium 3 JdM 6/6 [Bahia Sala Fiestas 2]
04/08/16 23:00 01:00 Miscelánea:La balanza del tiempo ReV 12/12 [Ipacarai Oficinas 1]
04/08/16 23:00 02:00 Miscelánea:Unknown Armies "Fuga" ReV 8/9 [Yojoa Sala 1 1]
04/08/16 23:00 02:30 Miscelánea:La Muerte tiene una bolsa para dados ReV 11/11 [Puerto Limón Sala 1 1]
04/08/16 23:00 03:00 Miscelánea:Morpheo 94c/973 ReV 10/10 [Ipacarai Biblioteca 1]
04/08/16 23:30 01:00 Miscelánea:La oportunidad perdida ReV 11/11 [Orinoco Sala 9 1]
04/08/16 23:59 04:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 8/8 [Tequendama Sala 2 2]
05/08/16 00:00 23:59 Miscelánea:¡Bienvenidos a Astrópolis! Conc 16/17 [CEULAJ Recepción Recepción]
05/08/16 09:00 02:00 Miscelánea:Demostraciones juegos Bellica Third Generation JdM 0/8 [Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 24]
05/08/16 10:00 02:00 Miscelánea:Santa Cruz 1797 JdM 0/2 [Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 24, Tequendama Sala Europa 27]
05/08/16 10:00 11:00 Miscelánea:INFANTIL - Callejón Diagon I (taller de chapas) Tall 17/20 [Bahia Sala Fiestas 1]
05/08/16 10:00 11:30 Miscelánea:Gymkana infantil por equipos DEP 8/15 [Exterior Final del camping 0]
05/08/16 10:00 11:30 Prototipos:Demostración RatLand JdM 5/16 [Tequendama Sala Europa 9, Tequendama Sala Europa 8]
05/08/16 10:00 12:00 Miscelánea:BATTLE MASTERS Est 0/8 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Arenas y Entrenamientos Libres DEP 2/64 [Exterior Pistas Deportivas 0]
05/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Frostgrave, partidas de demostración Est 3/10 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Demostracion de Kensei Est 0/4 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Star Wars Rebellion (Aprende a jugar) JdM 5/12 [Tequendama Sala Europa 1]
05/08/16 10:00 13:30 3:16 Masacre en la Galaxia:Señal de socorro Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 2]
05/08/16 10:00 13:30 13th Age:Partida de 13th Age Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
05/08/16 10:00 13:30 Yggdrasill:Partida de Yggdrasill Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
05/08/16 10:00 13:30 Infinity:Infinity - Partidas de demostración Est 0/12 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 14:00 Eclipse Phase:Un ocaso sin fin Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 1]
05/08/16 10:00 14:00 El señor de los anillos:Akallabeth: El cumpleaños del Rey ReV 19/19 [Yamasa Patio 0, Yamasa Sala 2 1]
05/08/16 10:00 14:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional. Rol 8/8 [Tequendama Sala 2 3]
05/08/16 10:00 14:00 Hitos:La sombra interior Rol 6/6 [Tequendama Sala 3 1]
05/08/16 10:00 14:00 Walküre:Operación Azor 1940 Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 4]
05/08/16 10:00 14:00 Dungeon Crawl Classics:Marineros del mar sin estrellas Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 2]
05/08/16 10:00 14:00 Dungeon Crawl Classics:Huida del planeta púrpura Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 1]
05/08/16 10:00 14:00 La Mirada del Centinela:Custodia Compartida Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 1]
05/08/16 10:00 14:00 Miscelánea:Arcadia Quest. La Horda 1ª parte. JdM 3/3 [Tequendama Sala Europa 3]
05/08/16 10:00 14:00 Labyrinth Lord:El oro del Capitán Ojogris Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
05/08/16 10:00 14:00 Mutant Year Zero:Por un trago de agua Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
05/08/16 10:00 14:00 Plenilunio:Leones por corderos (Partida de autor) Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
05/08/16 10:00 14:00 Miscelánea:DreadBall - Demostración Est 4/4 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 14:00 Miscelánea:Torneo de Catan JdM 12/64 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 14:00 Prototipos:Walking on the Moon & March on Mars (Presentaciones) JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 11]
05/08/16 10:00 14:00 D&D 5e:Rapto en la Hacienda Labadía Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala Común 2 2]
05/08/16 10:00 14:00 Hora de Aventuras:Helados Elementales Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
05/08/16 10:00 14:00 Dungeon World:Ruido de espadas Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
05/08/16 10:00 21:00 Miscelánea:Nintendo 3DS TNet 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 10:00 23:59 Miscelánea:Torneo JdA JdM 9/100 []
05/08/16 10:00 23:59 Juego de mesa:Edge Party JdM 54/300 []
05/08/16 10:30 11:30 Juego de Dados:Torneo Ciudad Machi Koro JdM 18/25 [Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 20, Tequendama Sala Europa 10, Tequendama Sala Europa 21]
05/08/16 10:30 12:00 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 0/12 [Tequendama Sala Europa 7]
05/08/16 10:30 13:00 Grecia:La maldición de Licaón Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 4]
05/08/16 10:30 13:00 Nexus:En la Oscuridad Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
05/08/16 10:30 13:00 Miscelánea:Los Impostores (demostraciones) JdC 0/20 [Tequendama Sala Europa 2]
05/08/16 10:30 13:30 Miscelánea:Terapia de sombras ReV 7/7 [Sierra Maestra Sala Común 1 1]
05/08/16 10:30 13:30 Miscelánea:Torneo de Bang JdC 13/14 [Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 12]
05/08/16 10:30 14:00 Miscelánea:Hijos del 14-18 Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 3]
05/08/16 10:30 14:00 Miscelánea:Tango para dos ReV 13/24 [Tequendama Sala 1 1]
05/08/16 10:30 14:00 Miscelánea:Academia de magia Beauxbatons en apuros ReV 15/15 [Orinoco Sala 10 1, Orinoco Patio 0, Orinoco Sala 9 1]
05/08/16 10:30 14:30 Hitos:Cazadores de leyendas Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 2]
05/08/16 11:00 12:30 Miscelánea:Taller Bisutería de origami Tall 10/10 [Bahia Sala Fiestas 2]
05/08/16 11:00 12:30 Miscelánea:Taller de Hamas Beads Tall 8/20 [Bahia Sala Fiestas 3]
05/08/16 11:00 12:30 Juego de mesa:Torneo Callisto JdM 1/16 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Tardis Rol presenta... Taller de Iniciación a la Danza Oriental Tall 10/15 [Ipacarai Biblioteca 1]
05/08/16 11:00 13:00 Juego de mesa:Torneo ¡De Mudanzas! JdM 2/18 [Tequendama Sala Europa 29, Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 26]
05/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Cthulhu Realms - Demostración JdC 0/12 [Tequendama Sala Europa 14]
05/08/16 11:00 14:00 Miscelánea:El paso del Cuervo Negro (Partida de demostración) Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala Común 2 1]
05/08/16 11:00 14:00 Miscelánea:Torneo Pandemic survival JdM 18/24 [Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 5, Tequendama Sala 8 6, Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 4]
05/08/16 11:01 12:00 Miscelánea:INFANTIL - Callejón Diagon II (Taller de mascotas) Tall 19/20 [Bahia Sala Fiestas 1]
05/08/16 11:30 12:00 Miscelánea:Olympians War - Partida de demostración JdC 2/6 [Tequendama Sala Europa 19]
05/08/16 11:30 13:00 Prototipos:Demostración RatLand JdM 0/16 [Tequendama Sala Europa 9, Tequendama Sala Europa 8]
05/08/16 11:30 13:30 Miscelánea:Z's - Los héroes anónimos ReV 8/8 [Tequendama Sala 4 1]
05/08/16 11:30 13:30 Miscelánea:Introducción a Roll20 Tall 6/8 [Tequendama Sala 6 1]
05/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Dark Frontier - Aprende a jugar JdC 1/6 [Tequendama Sala Europa 19]
05/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Tortilla de patatas: The Game JdC 0/12 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 4]
05/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Demos RallyRas JdC 0/16 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 4]
05/08/16 12:00 13:30 Miscelánea:Frikittergories Conc 13/24 [Tequendama Sala 5 1]
05/08/16 12:00 14:00 Miscelánea:Legendary Alien + Predator JdC 4/4 [Tequendama Sala Europa 6]
05/08/16 12:00 14:00 Prototipos:Royal Hospital (prototipo) Participa en nuestros sorteos! JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 13, Tequendama Sala Europa 16]
05/08/16 12:01 14:00 Miscelánea:Torneo King of New York JdM 7/24 [Tequendama Sala 7 5, Tequendama Sala 7 2, Tequendama Sala 7 4, Tequendama Sala 7 1, Tequendama Sala 7 3]
05/08/16 12:01 21:00 Miscelánea:Presentacion Juego Metalcorps JdC 1/20 [Tequendama Sala Europa 22]
05/08/16 12:15 13:45 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 1/12 [Tequendama Sala Europa 7]
05/08/16 12:30 13:30 Actividad infantil:INFANTIL - Torneo Stone Age Junior JdM 8/16 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 13:00 14:00 Prototipos:La Cueva Mágica JdC 0/10 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 4]
05/08/16 13:00 14:00 Miscelánea:Véndenos tu juego Conf 4/12 [CEULAJ Recepción Recepción]
05/08/16 15:00 17:00 Miscelánea:Legendary Alien + Predator JdC 2/4 [Tequendama Sala Europa 19]
05/08/16 16:00 16:40 Miscelánea:Rol con Niños Conf 0/100 [Orinoco Sala 10 1]
05/08/16 16:00 17:00 Miscelánea:Tomando el té con Nosolorol Conf 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 16:00 19:30 Miscelánea:Hombres de Negro TdR 8/8 [Tequendama Sala 2 1]
05/08/16 16:00 20:00 Savage Worlds:El Legado de los Auras Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
05/08/16 16:00 20:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional. Rol 8/8 [Yamasa Sala Común 1 1]
05/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:El Señor del Fiordo (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 4]
05/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:Ni por todo el oro de Galicia (partida de autor) Rol 5/5 [Yamasa Sala 2 2]
05/08/16 16:00 20:00 Steam States:El Ojo de Ópalo [Sociedad Lhevander] Rol 6/6 [Tequendama Sala 3 3]
05/08/16 16:00 20:00 Hitos:Asesinato en el Imperial Fox Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
05/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Bonsai alambre Tall 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
05/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Torneo Star Realms por equipos: Emperador de la Galaxia. JdC 12/12 [Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 29]
05/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Terapia de sombras (2º pase) ReV 7/7 [Sierra Maestra Sala Común 1 1]
05/08/16 16:00 20:30 Hora de Aventuras:La mazmorra del sindicalista Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
05/08/16 16:00 20:30 Hitos:Cien años de perdón Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 3]
05/08/16 16:00 20:30 Buck Rogers:Escapar de la sarten para caer en las brasas Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 4]
05/08/16 16:00 21:00 Star Wars: al Filo del Imperio:Huida de Mos Shuuta Rol 4/4 [Yamasa Sala 2 1]
05/08/16 16:00 21:00 Miscelánea:CTF (Capturar la Bandera) DEP 1/64 [Exterior Pistas Deportivas 0]
05/08/16 16:00 23:00 Miscelánea:Campeonato Vampire: The Eternal Struggle JdC 13/40 [Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 6, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 5]
05/08/16 16:01 18:30 Miscelánea:Pintura en tela Tall 9/10 [Bahia Sala Fiestas 2]
05/08/16 16:15 20:15 Miscelánea:Cazadores de sueños Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 3]
05/08/16 16:15 21:15 Eclipse Phase:Sinfonía ausente. ReV 6/6 [Ipacarai Biblioteca 1]
05/08/16 16:30 17:00 Miscelánea:Olympians War - Partida de demostración JdC 3/6 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 16:30 18:30 Juego de mesa:Torneo Cathedral JdM 5/16 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 16:30 19:00 Infinity:Infinity - 3er Torneo Deathmach TdN Est 9/16 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 16:30 19:30 Miscelánea:Intrigas palaciegas ReV 8/8 [Puerto Limón Sala 1 1]
05/08/16 16:30 20:00 Dungeon Crawl Classics:La novia de la mansión negra Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 1]
05/08/16 16:30 20:00 First Contact: XCorp:Partida de First Contact: XCorps Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
05/08/16 16:30 20:00 La Marca Estelar:Partida de La Marca Estelar Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
05/08/16 16:30 20:00 Blacksad:Una muerte sin importancia Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
05/08/16 16:30 20:00 Labyrinth Lord:La maldición de las profundidades Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
05/08/16 16:30 20:30 Dungeon Crawl Classics:La jugada de Glipkerio Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 2]
05/08/16 16:30 21:00 Dreamraiders:DREAMHOUSE Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
05/08/16 16:30 21:00 Fate Acelerado (FAE):Ojos de águila Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
05/08/16 17:00 18:30 Miscelánea:La sintonía de tu vida Conc 13/24 [Yojoa Sala Común 1 1]
05/08/16 17:00 18:30 Miscelánea:No time for Heroes JdM 0/20 [Tequendama Sala Europa 6]
05/08/16 17:00 19:00 Miscelánea:Cthulhu War con expansión "El durmiente" JdM 4/4 [Tequendama Sala Europa 19]
05/08/16 17:00 19:00 Rol en Vivo:Oyabun ReV 10/10 [Tequendama Sala 1 1]
05/08/16 17:00 19:00 Miscelánea:Taller de Worldbuilding (cómo crear un mundo) Tall 15/30 [Yojoa Sala Común 2 1]
05/08/16 17:00 19:00 Juego de cartas:Torneo Bar Bestial JdC 10/16 [Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 20, Tequendama Sala Europa 21, Tequendama Sala Europa 17]
05/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Padre ReV 7/7 [Ipacarai Oficinas 1]
05/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Demo La furia de Drácula JdM 5/5 [Tequendama Sala Europa 3]
05/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Dice Drivin JdM 3/12 [Tequendama Sala Europa 7]
05/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Gymkana Aire Libre TdN´16 DEP 2/15 [CEULAJ Recepción Recepción]
05/08/16 17:30 18:30 Miscelánea:Dark Frontier - Aprende a jugar JdC 2/6 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 17:30 19:00 Miscelánea:¡Crea tu friki saco de dados! Tall 8/12 [Potosí Polideportivo 0]
05/08/16 17:30 20:00 Miscelánea:La comunión de Pingu ReV 15/15 [Tequendama Sala 4 1]
05/08/16 17:30 21:00 Miscelánea:Náufragos ReV 30/30 [Exterior Pagoda 0]
05/08/16 18:00 19:00 Miscelánea:Tortilla de patatas: The Game JdC 4/12 [Tequendama Sala Europa 4, Tequendama Sala Europa 5]
05/08/16 18:00 19:00 Miscelánea:RallyRas JdC 0/16 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 4]
05/08/16 18:00 20:00 Savage Worlds:Lejías... ¡Exploradores! Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala 2 2]
05/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:La quinta corte (piratas del caribe) ReV 9/9 [Yamasa Sala 2 1, Yamasa Patio 0]
05/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Trivial friki Conc 16/16 [Sierra Maestra Sala Común 2 1]
05/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Torneo Viento del Norte JdM 10/16 [Tequendama Sala 7 3, Tequendama Sala 7 4, Tequendama Sala 7 1, Tequendama Sala 7 2]
05/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Torneo Catán Júnior JdM 7/12 [Tequendama Sala Europa 9, Tequendama Sala Europa 10, Tequendama Sala Europa 8]
05/08/16 19:00 20:00 Prototipos:La Cueva Mágica JdC 0/10 [Tequendama Sala Europa 4, Tequendama Sala Europa 5]
05/08/16 19:00 20:00 Miscelánea:Resistencia AVALON (Roles Ocultos) JdC 7/8 [Tequendama Sala Europa 12]
05/08/16 19:01 20:00 Miscelánea:Pintacaras Tall 10/10 [Bahia Sala Fiestas 3]
05/08/16 22:00 00:00 Rol en Vivo:Sangre y asfalto ReV 17/17 [Exterior Pagoda 0]
05/08/16 22:00 00:00 Prototipos:Noches de mesa satén X: RRHH JdM 6/6 [Tequendama Sala Europa 3]
05/08/16 22:00 00:00 Miscelánea:Aprende a construirte una mesa de juegos por menos de 200€ Tall 5/30 [Orinoco Sala 10 1]
05/08/16 22:00 01:00 Rol en Vivo:Lo que hacemos en las tinieblas ReV 14/15 [Yojoa Patio 0, Yojoa Sala 1 1]
05/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:B.P.R.D. 1963 ReV 8/8 [Yamasa Sala 2 1, Yamasa Patio 0]
05/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Pendientes Soutache Tall 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
05/08/16 22:00 01:00 Dreamraiders:Heaven Falls Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
05/08/16 22:00 01:00 InSpectres:Luchamos contra el mal para que usted no tenga que hacerlo Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
05/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:El debate de un pueblo ReV 8/8 [Tequendama Sala 4 1]
05/08/16 22:00 01:00 Devious: Wheel of Fate:Partida de Devious: The wheel of Fate Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
05/08/16 22:00 01:00 Numenera:Partida de Numenera Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
05/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:El Lobo (partida de autor) Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 1]
05/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:Triple traición en Lankhmar Rol 5/5 [Tequendama Sala 6 1, Tequendama Sala 5 1]
05/08/16 22:00 01:30 Miscelánea:Arcadia Quest La Horda 2ª parte JdM 3/3 [Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 4]
05/08/16 22:00 02:00 Miscelánea:Torneo 7 Wonders JdC 21/21 [Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 26, Tequendama Sala Europa 25]
05/08/16 22:00 02:00 Cultos Innombrables:Ritual bajo demanda Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
05/08/16 22:00 02:00 Hitos:El coleccionista de princesas Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
05/08/16 22:00 03:00 El señor de los anillos:Akallabeth 2: Escándalos en la Corte ReV 16/20 [Tequendama Sala 5 1, Tequendama Sala 6 1]
05/08/16 22:00 03:00 Degénesis:La bestia del corazon de hormigon (Degenesis) Rol 6/6 [Orinoco Sala 9 2]
05/08/16 22:00 03:30 Miscelánea:Battlestar Atlántica (segundo pase) ReV 13/13 [Ipacarai Oficinas 1]
05/08/16 22:00 05:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 8/8 [Orinoco Sala 9 1]
05/08/16 22:00 22:40 Unrealms:Charla presentación Unrealms Conf 4/20 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
05/08/16 22:00 23:30 Miscelánea:Concurso BSO Conc 21/21 [Tequendama Sala 2 1]
05/08/16 22:30 02:00 Vampiro:Madrid Nocturno: 1978 ReV 38/38 [Ipacarai Salón de Actos 1]
05/08/16 22:30 03:00 Star Wars: al Filo del Imperio:Bajo un Sol Negro Rol 4/4 [Orinoco Sala 9 3]
05/08/16 22:30 03:00 Vampiro:Crónica de Vampiro TDN: Una Nueva Esperanza. XII noche. "Comienza el Juego" ReV 10/10 [Puerto Limón Patio 0, Puerto Limón Sala 1 1]
05/08/16 22:40 02:00 Unrealms:Horizontes Perdidos Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
05/08/16 22:40 02:00 Unrealms:La prueba Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
05/08/16 23:00 02:00 Miscelánea:La Isla Maldita ReV 20/20 [Ipacarai Biblioteca 1]
05/08/16 23:00 02:00 Miscelánea:Fiesta en Northanger Manor ReV 12/12 [Tequendama Sala 1 1]
05/08/16 23:30 01:00 Miscelánea:Un juicio justo ReV 9/9 [Orinoco Sala 10 1]
05/08/16 23:30 02:00 Miscelánea:Observación del cielo de verano Tall 10/10 [CEULAJ Recepción Recepción]
05/08/16 23:59 02:00 Juego de cartas:Porn Star Project Tournament JdC 6/8 [Orinoco Sala 10 1]
06/08/16 00:00 23:59 Miscelánea:¡Bienvenidos a Astrópolis! Conc 16/17 [CEULAJ Recepción Recepción]
06/08/16 09:00 02:00 Miscelánea:Demostraciones juegos Bellica Third Generation JdM 0/8 [Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 24]
06/08/16 09:30 14:00 Miscelánea:Espeleología TdN´16 DEP 2/15 [CEULAJ Recepción Recepción]
06/08/16 10:00 02:00 Miscelánea:Santa Cruz 1797 JdM 0/2 [Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 24]
06/08/16 10:00 11:30 Actividad infantil:INFANTIL - Arcanya, Magic Academy JdC 6/6 [Tequendama Sala Europa 21]
06/08/16 10:00 11:30 Juego de cartas:Demostración de Skull Kings JdC 15/24 [Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 26, Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 29]
06/08/16 10:00 12:00 Miscelánea:3 x 3 Baloncesto DEP 6/99 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/16 10:00 12:00 Miscelánea:La Base Secreta Conf 2/4 [CEULAJ Recepción Recepción]
06/08/16 10:00 12:00 Miscelánea:El cónclave de los gnomos ReV 10/10 [Tequendama Sala 4 1]
06/08/16 10:00 12:00 Prototipos:Torneo RatLand JdM 11/16 [Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 12]
06/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Arenas y Entrenamientos Libres DEP 6/64 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Circo de Aeris DEP 20/22 [Potosí Patio 0]
06/08/16 10:00 13:00 Espada Negra:La mina de Marnis Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 2]
06/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:INFANTIL-Demostracion/Torneo Dino Race JdM 6/16 [Tequendama Sala Europa 7, Tequendama Sala Europa 16, Tequendama Sala Europa 13]
06/08/16 10:00 13:30 Reflejo:Limitados Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 1]
06/08/16 10:00 13:30 ZCorps:Partida de ZCorps Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
06/08/16 10:00 14:00 Savage Worlds:El Legado de los Auras Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
06/08/16 10:00 14:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 7/8 [Yamasa Sala Común 1 1]
06/08/16 10:00 14:00 Miscelánea:La Rosa del Profeta Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 4]
06/08/16 10:00 14:00 Ryuutama:El misterio de los bastones Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 2]
06/08/16 10:00 14:00 Dungeon Crawl Classics:Marineros del mar sin estrellas Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 1]
06/08/16 10:00 14:00 Blacksad:Parque Zoológico Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
06/08/16 10:00 14:00 Pendragón:La dama misteriosa Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
06/08/16 10:00 14:00 Hitos:Por un puñado de pesos Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
06/08/16 10:00 14:00 Prototipos:Walking on the Moon & March on Mars (Presentaciones) JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 11]
06/08/16 10:00 14:00 Savage Worlds:Avatar: El Bunker Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala Común 2 1]
06/08/16 10:00 14:00 Worlds in Peril:NCA: Año 1 Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
06/08/16 10:00 14:00 Mutant Year Zero:Un lugar Solitario para morir Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala Común 2 2]
06/08/16 10:00 15:00 Miscelánea:Torneo nacional de Dominion JdC 33/40 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 10:00 20:00 Prototipos:Cosmos JdM 1/20 [Tequendama Sala Europa 14]
06/08/16 10:00 21:00 Miscelánea:Nintendo 3DS TNet 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 10:00 23:59 Miscelánea:Torneo JdA JdM 9/100 []
06/08/16 10:00 23:59 Juego de mesa:Edge Party JdM 54/300 []
06/08/16 10:15 13:00 Miscelánea:Bienvenidos a la Mazmorra (demos) JdC 0/24 [Tequendama Sala Europa 1]
06/08/16 10:15 14:15 World of Dungeons:El Tesoro de Kaharr Rol 4/5 [Tequendama Sala 2 3]
06/08/16 10:30 12:00 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 1/12 [Tequendama Sala Europa 6]
06/08/16 10:30 13:00 Grecia:La maldición de Licaón Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 4]
06/08/16 10:30 13:30 Lady Blackbird :Aventuras en el Salvaje Azul Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 1]
06/08/16 10:30 13:30 Omertà:Partida de Omertà, el Poder de la Mafia Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
06/08/16 10:30 13:30 Miscelánea:Torneo blood bowl team manager JdC 4/8 [Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 12]
06/08/16 10:30 13:30 Miscelánea:Taller Básico de Comedia Tall 0/10 [Orinoco Sala 9 1]
06/08/16 10:30 14:00 Labyrinth Lord:La venganza del Brujo de Azoth Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
06/08/16 11:00 12:30 Juego de mesa:Torneo de Imperio en 8 minutos JdM 4/15 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Iniciación a BattleCon JdC 0/6 [Tequendama Sala Europa 3]
06/08/16 11:00 13:00 Rol en Vivo:El Monstruo ReV 12/12 [Yamasa Patio 0]
06/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Warhammer Quest - juego de cartas (Aprende a jugar) JdC 5/12 [Tequendama Sala Europa 1]
06/08/16 11:00 13:30 Miscelánea:Taller de Masajes Tall 10/10 [Ipacarai Biblioteca 1]
06/08/16 11:00 14:00 Kyrie, el último refugio:Micropartidas de Kyrie Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 1 1]
06/08/16 11:00 14:00 Miscelánea:La familia Aguilar ReV 10/10 [Tequendama Sala 1 1]
06/08/16 11:00 14:00 Juego de cartas:Demostración. Mafia. Cosa di Capo JdC 5/20 [Tequendama Sala Europa 17]
06/08/16 11:30 12:00 Miscelánea:Olympians War - Partida de demostración JdC 1/6 [Tequendama Sala Europa 19]
06/08/16 11:30 13:00 Miscelánea:¡Crea tu friki saco de dados! Tall 9/12 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 11:30 13:00 Miscelánea:Taller de Flores en Telar Tall 11/12 [Bahia Sala Fiestas 1]
06/08/16 11:31 13:30 Juego de cartas:Torneo de Skull Kings JdC 18/24 [Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 26, Tequendama Sala Europa 29, Tequendama Sala Europa 28]
06/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Concurso de Triples DEP 5/99 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Dark Frontier - Aprende a jugar JdC 1/6 [Tequendama Sala Europa 19]
06/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Tortilla de patatas: The Game JdC 0/12 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 4]
06/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Demos RallyRas JdC 0/16 [Tequendama Sala Europa 4, Tequendama Sala Europa 5]
06/08/16 12:00 13:30 Juego de cartas:Arcanya, sala de profesores JdC 0/8 [Tequendama Sala Europa 21, Tequendama Sala Europa 20]
06/08/16 12:00 13:30 Miscelánea:No time for Heroes JdM 2/20 [Tequendama Sala Europa 18]
06/08/16 12:00 21:00 Miscelánea:Presentacion Juego Metalcorps JdC 2/20 [Tequendama Sala Europa 22]
06/08/16 12:15 13:45 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 11/12 [Tequendama Sala Europa 6]
06/08/16 13:00 14:00 Prototipos:La Cueva Mágica JdC 0/10 [Tequendama Sala Europa 4, Tequendama Sala Europa 5]
06/08/16 13:00 14:00 Miscelánea:Véndenos tu juego Conf 0/12 [CEULAJ Recepción Recepción]
06/08/16 16:00 17:00 Miscelánea:Tomando el té con Nosolorol Conf 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 16:00 17:00 Miscelánea:Rol para abrir y Jugar Conf 3/100 [Orinoco Sala 10 1]
06/08/16 16:00 17:00 Miscelánea:Rol para abrir y Jugar Conf 3/100 [Orinoco Sala 10 1]
06/08/16 16:00 18:00 Dungeon Crawl Classics:El castillo del Conde Naos Rol 7/7 [Tequendama Sala 2 2]
06/08/16 16:00 18:00 Steam States:Llegada a Uluk-Oth [Partida de autor] Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala Común 1 1]
06/08/16 16:00 18:00 Steam States:Llegada a Uluk-Oth [Sesión de demostración] Rol 6/6 [Sierra Maestra Sala Común 1 2]
06/08/16 16:00 18:00 Miscelánea:Máster Friki Ochentero v2.0 Conc 16/16 [Tequendama Sala 4 1]
06/08/16 16:00 19:00 Miscelánea:Frostgrave, partidas de demostración Est 4/10 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 16:00 19:30 Dungeon World:Las Crónicas del Príncipe Rojo Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 1]
06/08/16 16:00 20:00 Savage Worlds:Sakrynia: El Engaño de Borthmorg Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
06/08/16 16:00 20:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 8/8 [Yamasa Sala Común 1 1]
06/08/16 16:00 20:00 Hitos:Mother Earth: introducción (partida de autor) Rol 6/6 [Tequendama Sala 3 1]
06/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:El Señor del Fiordo (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 2]
06/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:Las Sombras de Jorvik (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 3]
06/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Pulsera Soutache Tall 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
06/08/16 16:00 20:00 La Llamada de Cthulhu 7a:Panzer 88 Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 4]
06/08/16 16:00 20:00 Devious: Wheel of Fate:Partida de Devious: The Wheel of Fate Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
06/08/16 16:00 20:00 Fragged Empire:Partida de Fragged Empire Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 1 2]
06/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Falling Sky (Serie COIN de GMT) JdM 1/4 [Tequendama Sala Europa 3]
06/08/16 16:00 21:00 Exo 3464:Regreso a Explor-III Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 4]
06/08/16 16:00 21:00 Miscelánea:CTF (Capturar la Bandera) DEP 3/64 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/16 16:00 21:00 Hora de Aventuras:Tierra de Cartas Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
06/08/16 16:30 18:00 Miscelánea:Lightnin Shock Tournament Conc 3/16 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 16:30 20:00 Miscelánea:Tu sabes lo que quieres. ReV 6/6 [Tequendama Sala 5 1]
06/08/16 16:30 20:00 Miscelánea:High School Prom ReV 24/24 [Orinoco Sala 10 1, Orinoco Sala 9 1]
06/08/16 16:30 20:00 Dresden Files:Ritos Antiguos Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
06/08/16 16:30 20:30 Mutant Year Zero:Cosechadoras de carne Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 1]
06/08/16 16:30 20:30 Máscaras del Imperio:Pájaros de mal agüero Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 1]
06/08/16 16:30 20:30 Dungeon Crawl Classics:La jugada de Glipkerio Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 2]
06/08/16 16:30 20:30 Miscelánea:Edén, El Juego del Rol (partida de playtest) Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala Común 2 1]
06/08/16 16:30 21:00 The Weird:Día de Entrenamiento Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
06/08/16 16:30 21:00 Unrealms:London Calling (partida de autor) Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
06/08/16 16:30 22:00 Miscelánea:Star Wars Armada - Demostración Est 4/4 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 17:00 18:00 Juego de cartas:Infantil- Monster Kit (juego de mesa) JdC 8/8 [Tequendama Sala Europa 7]
06/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Torneo Jungle Speed JdM 8/24 [Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 5, Tequendama Sala 8 2]
06/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:¿Qué hora es? ¡Es hora de aventuras! Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
06/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Torneo Cacao JdM 15/20 [Tequendama Sala Europa 16, Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 12, Tequendama Sala Europa 13, Tequendama Sala Europa 11]
06/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:X-Wing: El Despertar de la Fuerza - Demo/Torneo Novatos Est 9/9 [Potosí Polideportivo 0]
06/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Taller cuadros de arena (2€) Tall 5/10 [Bahia Sala Fiestas 3]
06/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Padre ReV 7/7 [Ipacarai Biblioteca 1]
06/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Cthulhu War con expansión "El durmiente" JdM 0/3 [Tequendama Sala Europa 20]
06/08/16 17:30 19:00 Miscelánea:Pecados Capitales ReV 8/8 [Tequendama Sala 6 1]
06/08/16 17:30 20:00 Miscelánea:Juez Dredd: Boda en Megacity I ReV 20/20 [Tequendama Sala 1 1]
06/08/16 17:30 20:00 Miscelánea:Friki Musical ´16 Conc 29/30 [Ipacarai Salón de Actos 1]
06/08/16 17:30 21:00 Miscelánea:Caprica ReV 10/12 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 18:00 19:30 Miscelánea:Imaginaria (TdN Special Edition) Conc 22/24 [Tequendama Sala 4 1]
06/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:INFANTIL - Campamento de verano de Hogwarts ReV 12/12 [Yamasa Sala 2 1, Yamasa Patio 0]
06/08/16 18:00 20:00 Patchwork:Torneo Patchwork JdM 16/16 [Tequendama Sala Europa 29, Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 26, Tequendama Sala Europa 28]
06/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Rugby para principiantes DEP 2/15 [Exterior Pistas Deportivas 0]
06/08/16 21:30 01:00 El Rastro de Cthulhu:La revelación final: La danza en la sangre Rol 5/5 [Orinoco Sala 9 1]
06/08/16 22:00 00:00 Miscelánea:The circule ReV 24/24 [Tequendama Sala 3 1]
06/08/16 22:00 01:00 Rol en Vivo:La Ultima Cena ReV 24/24 [Tequendama Sala 6 1]
06/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:BONSAI ALAMBRE Tall 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
06/08/16 22:00 01:00 Dreamraiders:DREAMHOUSE Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
06/08/16 22:00 01:00 13th Age:Partida de 13th Age Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
06/08/16 22:00 01:00 Devious: Wheel of Fate:Partida de Devious: The Wheel of Fate Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
06/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:Lankhmar: Los ojos de Goro'mosh Rol 5/7 [Sierra Maestra Sala 2 1]
06/08/16 22:00 01:00 Savage Worlds:Exploradores del espacio (Lejías del espacio, Partida de autor) Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 2 2]
06/08/16 22:00 01:00 Miscelánea:Satélites y Estrellas Fugaces ReV 10/10 [Yamasa Sala 2 1]
06/08/16 22:00 01:30 Miscelánea:Arcadia Quest. La Horda 3ª parte. Final JdM 2/3 [Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 5, Tequendama Sala 8 3]
06/08/16 22:00 02:00 Cultos Innombrables:La llamada más allá del tiempo Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
06/08/16 22:00 02:00 Plenilunio:Suggar Daddy (Partida de autor) Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 2]
06/08/16 22:00 02:00 Juego de cartas:Hombres lobo de Castronegro JdC 20/20 [Tequendama Sala 1 6, Tequendama Sala 1 2, Tequendama Sala 1 4, Tequendama Sala 1 3, Tequendama Sala 1 5, Tequendama Sala 1 1]
06/08/16 22:00 02:00 Unknown Armies:Alegría y tristeza Rol 4/7 [Orinoco Sala 9 1]
06/08/16 22:00 03:00 El señor de los anillos:Ruina en Eregion: Los Gwaith i Mirdain ReV 16/16 [Tequendama Sala 4 1]
06/08/16 22:00 03:00 Hellas, Worlds of Sun and Stone:El rescate del Equinocio Rol 6/6 [Orinoco Sala 9 3]
06/08/16 22:00 04:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 5/8 [Orinoco Sala 9 2]
06/08/16 22:00 04:00 Cultos Innombrables:El que camina con el viento ReV 12/12 [Orinoco Sala 10 1]
06/08/16 22:00 22:40 Miscelánea:El rol y el Terror Conf 5/100 [Orinoco Sala 10 1]
06/08/16 22:30 00:30 Miscelánea:Spring Break ReV 9/12 [Yojoa Sala 1 1, Yojoa Patio 0]
06/08/16 22:30 01:30 Miscelánea:Eterno Hollywood ReV 30/30 [Ipacarai Salón de Actos 1]
06/08/16 22:30 01:30 Juego de cartas:Times Up Academy! JdC 12/12 [Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 29]
06/08/16 22:30 03:30 Battletech:Battletech - Torneo Gran Melé Est 3/18 [Tequendama Sala 2 1]
06/08/16 22:30 03:30 Leyenda 5 Anillos:Compasión Samurái ReV 12/12 [Puerto Limón Patio 0, Puerto Limón Sala 1 1]
06/08/16 22:40 02:00 Fragmentos:Luz Blanca (Partida de autor) Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 1 2]
06/08/16 22:40 23:59 Fragmentos:Susurros en la Oscuridad Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
06/08/16 23:00 02:00 Miscelánea:La Noche de Walpurgis ReV 7/7 [Exterior Pagoda 0]
06/08/16 23:00 02:00 Miscelánea:La Gran Caceria ReV 15/15 [Ipacarai Biblioteca 1]
06/08/16 23:00 23:30 Miscelánea:Scavengers ReV 3/6 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:30 01:00 Miscelánea:El cumpleaños del señorito Bruce ReV 8/8 [Tequendama Sala 5 1]
06/08/16 23:31 00:00 Miscelánea:Scavengers Pase 23:30 a 00:00 ReV 4/6 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:50 23:51 Miscelánea:Scavengers Pase 00:00 a 00:30 ReV 5/5 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:52 23:53 Miscelánea:Scavengers Pase 00:30 a 01:00 ReV 4/5 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:54 23:55 Miscelánea:Scavengers Pase 01:00 a 01:30 ReV 5/5 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:56 23:57 Miscelánea:Scavengers Pase 01:30 a 02:00 ReV 5/5 [Ipacarai Oficinas 1]
06/08/16 23:59 02:00 Juego de cartas:Porn Star Project Tournament JdC 8/8 [Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 2]
07/08/16 00:00 12:00 Miscelánea:¡Bienvenidos a Astrópolis! Conc 16/17 [CEULAJ Recepción Recepción]
07/08/16 09:00 02:00 Miscelánea:Demostraciones juegos Bellica Third Generation JdM 0/8 [Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 24]
07/08/16 09:30 14:00 Miscelánea:Rappel, Descenso y Tirolina TdN´2016 DEP 1/15 [CEULAJ Recepción Recepción]
07/08/16 10:00 02:00 Miscelánea:Santa Cruz 1797 JdM 0/2 [Tequendama Sala Europa 27, Tequendama Sala Europa 23, Tequendama Sala Europa 24]
07/08/16 10:00 11:30 Hero Kids:INFANTIL - El secreto de la cueva de cristal Rol 4/5 [Puerto Limón Sala 1 1]
07/08/16 10:00 11:30 Miscelánea:Infantil - Torneo de Quidditch DEP 7/24 [Exterior Pistas Deportivas 0]
07/08/16 10:00 11:30 Miscelánea:Defensa personal - Aikido DEP 1/12 [Orinoco Sala 9 1]
07/08/16 10:00 12:00 Miscelánea:Taller de Cota de Malla Tall 5/10 [Bahia Sala Fiestas 1]
07/08/16 10:00 12:00 Juego de cartas:Arcanya, el torneo JdC 5/24 [Tequendama Sala Europa 28, Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 29]
07/08/16 10:00 12:30 Juego de tablero:Sails of Glory: Partida masiva Est 0/8 [Tequendama Sala Europa 2]
07/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Taller de Primeros Auxilios Tall 0/6 [Ipacarai Biblioteca 1]
07/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Arenas y Entrenamientos Libres DEP 1/64 [Exterior Pistas Deportivas 0]
07/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Broche Soutache Tall 10/10 [Bahia Sala Fiestas 2]
07/08/16 10:00 13:00 RISUS:Los Glugluglú contra Juan Palomo Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 2]
07/08/16 10:00 13:00 Miscelánea:Age of War (demos) JdM 1/36 [Tequendama Sala Europa 1]
07/08/16 10:00 13:30 Reflejo:Haití Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 1]
07/08/16 10:00 14:00 Savage Worlds:Sakrynia: El Engaño de Borthmorg Rol 3/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
07/08/16 10:00 14:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 5/8 [Yamasa Sala Común 1 1]
07/08/16 10:00 14:00 La puerta de Ishtar:La puerta de Ishtar: Belleza Ebúrnea Rol 3/3 [Yojoa Sala 1 1]
07/08/16 10:00 14:00 Devious: Wheel of Fate:Partida de rol a Devious: The Wheel of Fate Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
07/08/16 10:00 14:00 La Marca Estelar:Partida de rol a La Marca Estelar Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 2]
07/08/16 10:00 14:00 Atomic Robo:Peón a reina Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
07/08/16 10:00 14:00 Unrealms:Hervidero (partida de autor) Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
07/08/16 10:00 14:00 Worlds in Peril:Full Color Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
07/08/16 10:00 14:00 The Weird:Día de Entrenamiento Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 2]
07/08/16 10:00 14:00 Miscelánea:Torneo. Mafia. Cosa di Capo JdC 0/20 [Tequendama Sala Europa 5, Tequendama Sala Europa 6, Tequendama Sala Europa 4]
07/08/16 10:00 17:00 Miscelánea:Nintendo 3DS TNet 0/100 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 10:00 23:59 Miscelánea:Torneo JdA JdM 9/100 []
07/08/16 10:00 23:59 Juego de mesa:Edge Party JdM 54/300 []
07/08/16 10:30 12:00 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 6/6 [Tequendama Sala Europa 7]
07/08/16 10:30 12:00 Miscelánea:Sentinels of the Multiverse JdC 0/4 [Tequendama Sala Europa 26]
07/08/16 10:30 13:30 Miscelánea:Freak's up! Conc 8/20 [Tequendama Sala 5 1]
07/08/16 10:30 13:30 Prototipos:Walking on the Moon & March on Mars (Presentaciones) JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 11]
07/08/16 10:30 14:00 Mutant Year Zero:Traición Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 1]
07/08/16 10:30 14:00 7º Mar:El tesoro de Roberts Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 4]
07/08/16 10:30 14:00 Cultos Innombrables:Armonía hueca (Mayores 14 años) Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
07/08/16 10:30 14:30 Jernhest:La Sombra del Cielo (partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 1]
07/08/16 11:00 12:30 Miscelánea:Brazaletes y pulseras Tall 7/10 [Bahia Sala Fiestas 3]
07/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Iniciación a BattleCon JdC 0/6 [Tequendama Sala Europa 3]
07/08/16 11:00 13:00 Rol en Vivo:1800 segundos ReV 10/10 [Tequendama Sala 4 1]
07/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Torneo de Puzzles Conc 6/8 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 11:00 13:00 Miscelánea:Crimsom Gold: Iniciación Est 0/6 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 11:00 13:00 Juego de mesa:INFANTIL - Torneo Fila Filo JdM 0/12 [Tequendama Sala Europa 10, Tequendama Sala Europa 8, Tequendama Sala Europa 9]
07/08/16 11:00 13:30 Miscelánea:Hijo del Mar Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 3]
07/08/16 11:00 13:30 Miscelánea:Torneo por parejas Crokinole JdM 12/32 [Tequendama Sala Europa 17, Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 20, Tequendama Sala Europa 21]
07/08/16 11:00 15:00 Miscelánea:Campeonato Nacional Agrícola JdM 20/32 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 11:00 19:00 Miscelánea:Torneo Devir JdM 22/100 []
07/08/16 11:30 13:30 Miscelánea:Rezando en un Altar de Porcelana ReV 10/10 [Tequendama Sala 1 1]
07/08/16 11:30 13:30 Miscelánea:Torneo Piko Piko JdM 15/28 [Tequendama Sala Europa 15, Tequendama Sala Europa 16, Tequendama Sala Europa 12, Tequendama Sala Europa 13]
07/08/16 11:30 14:00 Ablaneda:Mal de amores Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 2]
07/08/16 12:00 13:00 Miscelánea:Examen de los Simpsons Conc 14/16 [Tequendama Sala 6 1]
07/08/16 12:00 14:00 Juego de mesa:LEGOQUEST! JdM 0/10 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 12:15 13:30 Juego de cartas:Incómodos Invitados JdC 6/6 [Tequendama Sala Europa 7]
07/08/16 16:00 17:30 Miscelánea:Masters del celuloide Conc 24/24 [Tequendama Sala 5 1]
07/08/16 16:00 19:00 Miscelánea:Frostgrave, partidas de demostración Est 3/10 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 16:00 19:00 Juego de mesa:Torneo Aventureros al Tren JdM 19/20 [Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 5, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 6]
07/08/16 16:00 20:00 Savage Worlds:Noche sin luna sobre Grimdel Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala 2 1]
07/08/16 16:00 20:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 7/8 [Yamasa Sala Común 1 1]
07/08/16 16:00 20:00 La Mirada del Centinela:Sentinel INC #2 – El legado del patriota Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
07/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:El Señor del Fiordo (Partida de autor) Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 4]
07/08/16 16:00 20:00 Walhalla RPG:Ni por todo el oro de Galicia (partida de autor) Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 1 1]
07/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Heaven TdR 8/8 [Sierra Maestra Sala 1 1]
07/08/16 16:00 20:00 Leyenda 5 Anillos:El Misterio de Tsuru No-Kachi Umi Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 4]
07/08/16 16:00 20:00 Steam States:El Ojo de Ópalo [Sociedad Lhevander] Rol 6/6 [Tequendama Sala 3 1]
07/08/16 16:00 20:00 Steam States:El Ojo de Ópalo [Sociedad Lhevander] Rol 6/6 [Tequendama Sala 3 2]
07/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Pulp Fiction ReV 12/12 [Bahia Sala Fiestas 1]
07/08/16 16:00 20:00 Miscelánea:Cómo hacer partidas de iniciación a los juegos de rol Tall 6/100 [Orinoco Sala 10 1]
07/08/16 16:00 20:00 Prototipos:Walking on the Moon & March on Mars (Presentaciones) JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 11]
07/08/16 16:00 20:00 FATE Core:Thuban Memories Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 1]
07/08/16 16:00 20:30 Hitos:Cien años de perdón Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 3]
07/08/16 16:00 20:30 Edén:Edén, El Juego del Rol (partida de playtest) Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala Común 1 2]
07/08/16 16:00 21:00 Dungeonslayers:La Torre del Pantano Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 2]
07/08/16 16:15 19:00 Miscelánea:Torneo Dark Frontier - Campaña de iniciación JdC 3/8 [Tequendama Sala Europa 9, Tequendama Sala Europa 10]
07/08/16 16:15 21:15 Eclipse Phase:Sinfonía ausente (Pase II). ReV 6/6 [Ipacarai Biblioteca 1]
07/08/16 16:30 18:00 Miscelánea:Torneo de Memo Game Conc 4/8 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 16:30 18:00 Miscelánea:Demo Odyssey: La ira de Poseidón JdM 5/5 [Tequendama Sala Europa 7]
07/08/16 16:30 20:00 Prototipos:Dilettanti JdM 5/5 [Tequendama Sala Europa 1]
07/08/16 16:30 20:00 Dungeon Crawl Classics:La novia de la mansión negra Rol 4/4 [Yojoa Sala 1 1]
07/08/16 16:30 20:00 Fading Suns:Las cloacas de Cadavus Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 3]
07/08/16 16:30 20:30 Miscelánea:El enemigo de mi enemigo Rol 3/3 [Yojoa Sala 1 2]
07/08/16 16:30 21:00 Hitos:La lluvia, retorno al Eastriver Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
07/08/16 16:30 21:00 Plenilunio:Océanos de arena Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 1]
07/08/16 16:30 21:00 Cultos Innombrables:La Fraternidad (mayores 16) Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
07/08/16 16:30 21:00 Mutant Year Zero:Lluvia de cenizas Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
07/08/16 17:00 19:00 Magissa:El rescate de Laila (INFANTIL) Rol 6/6 [Puerto Limón Sala 1 2]
07/08/16 17:00 19:00 Actividad infantil:Demostración/Torneo Cocorico Cocoroco JdM 2/12 [Tequendama Sala Europa 25, Tequendama Sala Europa 22, Tequendama Sala Europa 26]
07/08/16 17:00 20:00 Prototipos:Torneo Royal Hospital JdM 4/25 [Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 3]
07/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Be positive ReV 9/9 [Cuscatlán Sala Común 1 1]
07/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Torneo individual Crokinole JdM 16/16 [Tequendama Sala Europa 21, Tequendama Sala Europa 20, Tequendama Sala Europa 17, Tequendama Sala Europa 18]
07/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:El camino menos transitado ReV 12/12 [Yamasa Sala 2 1]
07/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Torneo Juego de tronos Trivia "La ciudadela" JdM 7/16 [Tequendama Sala Europa 13, Tequendama Sala Europa 12, Tequendama Sala Europa 16, Tequendama Sala Europa 15]
07/08/16 17:00 20:00 Miscelánea:Talller de Collares (3 euros) Tall 6/10 [Potosí Polideportivo 0]
07/08/16 17:00 20:00 Juego de mesa:Level 7 Omega Protocol JdM 2/2 [Tequendama Sala 7 6]
07/08/16 17:00 21:00 Miscelánea:The Gallerist JdM 3/3 [Tequendama Sala Europa 29]
07/08/16 17:30 19:30 Miscelánea:Expedición a la base meteorológica de Kurt ReV 8/8 [Orinoco Sala 9 1, Orinoco Sala 10 1]
07/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Juegos Darbel JdC 2/16 [Tequendama Sala Europa 4]
07/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:La Mafia de mis Juguetes ReV 6/6 [Sierra Maestra Sala 1 1]
07/08/16 18:00 20:00 Miscelánea:Ultimate Frisbee DEP 1/20 [Exterior Final del camping 0]
07/08/16 18:30 20:30 Miscelánea:Bachateo TdN Edition Tall 5/20 [Tequendama Sala 1 1]
07/08/16 23:30 02:30 Numenera:Explorando el Noveno Mundo Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 3]
07/08/16 23:30 02:30 Plenilunio:Entre dos tierras Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
07/08/16 23:30 02:30 Sombras Urbanas:Ciudad Oscura Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
07/08/16 23:30 03:00 Reflejo:Cinco soldaditos Rol 5/5 [Tequendama Sala 2 1]
07/08/16 23:30 03:00 Unrealms:Un antiguo amigo Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
07/08/16 23:30 03:00 Blacksad:Oda a un amigo (Partida de autor) Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 1]
07/08/16 23:30 03:00 Miscelánea:Londres Sangre y Niebla (Edición 2.0) ReV 17/17 [Ipacarai Oficinas 1]
07/08/16 23:30 03:30 Alatriste:La Malparida Rol 5/5 [Sierra Maestra Sala 1 1]
07/08/16 23:30 03:30 Trauma Unit:¡sábado por la noche en Nuevo Detroit! Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 2]
07/08/16 23:30 04:00 8 Terras:Escuadrón Dimensional Rol 8/8 [Tequendama Sala 2 2]
07/08/16 23:45 02:15 Miscelánea:El Infierno está en la Tierra ReV 9/9 [Ipacarai Biblioteca 1]
07/08/16 23:45 03:15 Unknown Armies:Fuga ReV 8/8 [Bahia Sala Fiestas 1]
07/08/16 23:59 03:00 Dread:Bajo un cielo de metal Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 4]
07/08/16 23:59 03:00 Miscelánea:La cápsula del tiempo ReV 8/8 [Exterior Pagoda 0]
07/08/16 23:59 03:00 Miscelánea:Ziudadanos ReV 8/8 [Tequendama Sala 1 1, Bahia Sala Fiestas 1]
07/08/16 23:59 03:30 Miscelánea:Epiphany: "El mal menor" ReV 8/8 [Orinoco Sala 9 1, Orinoco Sala 10 1]
07/08/16 23:59 04:00 Miscelánea:El Monstruo ReV 5/9 [Yamasa Patio 0]