Día Inicio Fin Actividad Tipo Plazas Ubicación
02/08/18 16:00 02:00 Juego de mesa:Demostraciones juegos Bellica Third Generation JdM 0/10 [Tequendama Sala Europa 27]
02/08/18 16:00 17:30 Fate Acelerado (FAE):Rol - Los 4 magnificos (pase 1) ZI 3/4 [Sierra Maestra Sala Común 1 1]
02/08/18 16:00 17:30 Miscelánea:Taller : " Brochetas de chuches" ZI 10/10 [Bahia Sala Fiestas 2]
02/08/18 16:00 18:00 Miscelánea:Taller de tinta china Tall 10/10 [Bahia Sala Fiestas 1]
02/08/18 16:00 19:30 D&D 5e:Natch: Arañas y Diamantes Rol 5/5 [Tequendama Sala 3 1]
02/08/18 16:00 20:00 Engel:Hebreos 1:14 Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 2]
02/08/18 16:00 20:00 EMO:Retorno a la Escuela (del mal) Elemental Rol 4/4 [Tequendama Sala 3 2]
02/08/18 16:00 20:00 Eirendor:La bruja de El Cuello y su Retorcida Repostería Rol 4/5 [Tequendama Sala 3 3]
02/08/18 16:00 20:00 Miscelánea:Tensión en el Dungeon Rol 3/5 [Tequendama Sala 7 3]
02/08/18 16:00 20:00 Tremulus:El Faro Rol 4/4 [Tequendama Sala 6 3]
02/08/18 16:00 20:00 Miscelánea:Blood on your Soul ReV 6/6 [Tequendama Sala 1 1, Tequendama Sala 1 2, Tequendama Sala 1 5, Tequendama Sala 1 6, Tequendama Sala 1 3, Tequendama Sala 1 4]
02/08/18 16:00 20:30 ZCorps:Refugio Rol 2/5 [Tequendama Sala 2 1]
02/08/18 16:00 20:30 Walhalla RPG:Al-Urdumâniyyun Rol 6/6 [Tequendama Sala 2 3]
02/08/18 16:00 20:30 Degenesis:Ecos Pretéritos Rol 4/4 [Tequendama Sala 7 2]
02/08/18 16:00 21:00 Miscelánea:Lord of Kingdoms JdC 0/20 [Tequendama Sala Europa 7]
02/08/18 16:30 19:30 Juego de mesa:The Pursuit of Happiness PP 0/3 [Sierra Maestra Sala 1 1]
02/08/18 16:30 19:30 Vampiro:Viaje a los Andes Rol 3/5 [Yamasa Sala Común 1 2]
02/08/18 16:30 20:00 Miscelánea:Academia de Magia Beauxbatons en apuros (HP1) ReV 15/15 [Ipacarai Oficinas 1]
02/08/18 16:30 20:00 Inocentes:La banda de los cabezas rapadas Rol 5/5 [Tequendama Sala 6 2]
02/08/18 16:30 20:30 Labyrinth Lord:Promesas de sal Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 2]
02/08/18 16:30 20:30 Walhalla RPG:Ecos de tormenta Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala Común 2 1]
02/08/18 16:30 20:30 Savage Worlds:Los Errantes [Solomon Kane] Rol 4/4 [Tequendama Sala 6 1]
02/08/18 16:30 20:30 Miscelánea:Ready Player one ReV 10/10 [Yamasa Sala 2 1, Yamasa Sala 2 2]
02/08/18 16:30 20:30 La Llamada de Cthulhu 7a:Las plañideras (Chaosium) Rol 6/6 [Yamasa Sala Común 2 1]
02/08/18 17:00 19:00 Juego de mesa:Mythic Battles PP 0/3 [Sierra Maestra Sala 1 2]
02/08/18 17:00 19:30 Miscelánea:Harry Potter - La copa de las casas - Living Trivia Game Conc 10/20 [Ipacarai Salón de Actos 1]
02/08/18 17:00 19:30 Miscelánea:Sorginak ReV 6/6 [Sierra Maestra Sala 2 1, Sierra Maestra Sala 2 2]
02/08/18 17:00 20:00 Trauma Unit:Turno de Tarde Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 2 1]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de mesa:Mystic Scrolls JdM 1/99 [Tequendama Sala Europa 29]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de cartas:Whoosh: Cazarrecompensas JdC 2/99 [Tequendama Sala Europa 28]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de cartas:Pirámide del Sol JdC 0/99 [Tequendama Sala Europa 26]
02/08/18 17:00 20:00 El Resurgir del Dragón:Historia de una ida y una revuelta Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
02/08/18 17:00 20:00 Miscelánea:Pasaporte juegos “Pavana Games” JdM 9/9 [Tequendama Sala Europa 25]
02/08/18 17:00 20:00 La Llamada de Cthulhu 7a:Necrópolis (Chaosium) Rol 3/4 [Yamasa Sala Común 2 2]
02/08/18 17:00 20:00 Miscelánea:Global Champarchis 2018 ReV 17/17 [Tequendama Sala 4 3, Tequendama Sala 4 1, Tequendama Sala 4 6, Tequendama Sala 4 2, Tequendama Sala 4 4, Tequendama Sala 4 5]
02/08/18 17:00 20:00 Symbaroum:Una vieja balada forestal Rol 4/4 [Yojoa Sala 2 2]
02/08/18 17:00 20:00 7º Mar:Cual tela de araña Rol 4/4 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
02/08/18 17:00 20:00 Cultos Innombrables:Retorno a Skatorice Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de mesa:El busca palabras JdM 0/99 [Tequendama Sala Europa 6, Tequendama Sala Europa 5]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de cartas:Candy Match JdC 0/50 [Tequendama Sala Europa 4]
02/08/18 17:00 20:00 Juego de cartas:Half pint heroes JdC 0/24 []
02/08/18 17:00 20:30 Vieja Escuela Pulp!:Proyecto UCATAR Rol 4/4 [Tequendama Sala 7 1]
02/08/18 17:00 20:30 Miscelánea:La Caja Schrödinger ReV 9/9 [Orinoco Sala 9 3, Orinoco Sala 9 4, Orinoco Sala 9 1, Orinoco Sala 9 2]
02/08/18 17:00 20:30 La leyenda de los cinco anillos:Los Caballos del Dios Luna Rol 5/5 [Yojoa Sala 1 1]
02/08/18 17:00 21:00 Miscelánea:El Blues del Tuercas Rol 4/7 [Yojoa Sala 1 2]
02/08/18 17:30 19:30 Miscelánea:Doce Fábulas sin Piedad ReV 13/13 [Ipacarai Biblioteca 1]
02/08/18 17:30 19:30 Miscelánea:Torneo de Mölkky DEP 11/12 [Yamasa Patio 0]
02/08/18 17:30 20:00 Fate Acelerado (FAE):Rol - Los 7 Magníficos ZI 7/7 [Sierra Maestra Sala Común 1 2]
02/08/18 17:30 20:30 Miscelánea:Videoadictos ReV 12/12 [Orinoco Sala 10 3, Orinoco Sala 10 1, Orinoco Sala 10 2, Orinoco Sala 10 4]
02/08/18 17:30 20:30 Miscelánea:Taller de diseño de personajes Tall 15/15 [Puerto Limón Sala 1 1, Puerto Limón Sala 1 2]
02/08/18 17:30 20:30 Miscelánea:Bajo la garra roja Rol 4/4 [Sierra Maestra Sala Común 2 2]
02/08/18 17:30 20:30 Pathfinder:¡Nosotros Ser Goblins! Rol 4/4 [Yamasa Sala Común 1 1]
02/08/18 18:00 20:00 Miscelánea:Deportes y Competiciones - Tierra de Goblins (Gymkana) ZI 20/20 [Bahia Sala Fiestas 3]
02/08/18 18:00 20:00 Juego de mesa:Gretchinz! JdM 4/8 [Tequendama Sala Europa 8]
02/08/18 18:00 21:00 Juego de mesa:La Ira de los Dioses: Expansión de Imperios del Mediterráneo JdM 0/8 []
02/08/18 18:00 21:00 Juego de cartas:Torneo Ciudad Machi Koro JdC 14/20 [Potosí Polideportivo 0]
02/08/18 18:30 20:30 Juego de cartas:Miguel Strogoff JdC 0/10 [Tequendama Sala Europa 9]
02/08/18 18:30 20:30 Miscelánea:El acoso en Jornadas de Rol - Una asignatura pendiente Conf 0/20 [Pabellón del Canal Sala Común 1 1]
02/08/18 18:30 20:30 Juego de mesa:The Boss JdM 3/8 [Tequendama Sala Europa 10]
02/08/18 18:30 20:30 Juego de mesa:Juegos de Mesa - Torneo Flap-Flap ZI 0/16 [Potosí Polideportivo 0]
02/08/18 18:30 20:30 Juego de mesa:La Busqueda del Anillo JdM 7/10 [Tequendama Sala Europa 11]
02/08/18 19:00 02:00 Miscelánea:Torneo JdA JdM 0/100 [Tequendama Sala Europa Ludoteca]
02/08/18 22:00 00:00 Miscelánea:Muppets! El funeral de Jim Henson (1er Pase) ReV 17/17 [Bahia Sala Fiestas 3, Bahia Sala Fiestas 2, Bahia Sala Fiestas 1]
02/08/18 22:00 00:00 Labyrinth Lord:¡Gnolls de 3 cabezas! Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 1]
02/08/18 22:00 00:00 Mutant Year Zero:Love Ranch Rol 5/5 [Puerto Limón Sala Común 2 2]
02/08/18 22:00 00:00 Juego de cartas:Majesty JdC 10/20 [Tequendama Sala Europa 4]
02/08/18 22:00 00:30 Miscelánea:Os puedo ver ReV 3/3 [Orinoco Lavandería 0]
02/08/18 22:00 01:00 Fábulas:Suspicious Minds, primer pase ReV 10/11 [Orinoco Sala 10 1, Orinoco Sala 10 3, Orinoco Sala 10 4, Orinoco Sala 10 2]
02/08/18 22:00 01:00 Miscelánea:Vietnam 1968 ReV 10/10 [Sierra Maestra Sala 2 1, Sierra Maestra Sala 2 2, Sierra Maestra Patio 0]
02/08/18 22:00 01:30 Juego de mesa:Lisboa PP 3/3 [Sierra Maestra Sala 1 1]
02/08/18 22:00 01:30 Hitos:Quiénes somos Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 3]
02/08/18 22:00 01:30 La Llamada de Cthulhu 7a:Deirdre de los Lamentos (Chaosium) Rol 6/6 [Tequendama Sala 5 2]
02/08/18 22:00 01:30 Edén:La Invitación Rol 5/5 [Yamasa Sala Común 1 1]
02/08/18 22:00 01:30 Miscelánea:Taller de creación de mundos y campañas de forma colaborativa Tall 16/16 [Yojoa Sala 1 1, Yojoa Sala 1 2]
02/08/18 22:00 02:00 The Weird:Futuro Imperfecto Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 1]
02/08/18 22:00 02:00 FATE Básico:Play It to die Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 2]
02/08/18 22:00 02:00 First Contact: XCorp:Operación Icaro Rol 5/5 [Tequendama Sala 5 1]
02/08/18 22:00 02:00 Unrealms:Dos minutos para la medianoche Rol 4/4 [Puerto Limón Sala 2 2]
02/08/18 22:00 02:00 El Resurgir del Dragón:Réquiem de guerra en Voranor Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 1]
02/08/18 22:00 02:00 El Resurgir del Dragón:Sapos y culebras Rol 5/5 [Yojoa Sala 2 2]
02/08/18 22:00 02:00 Ragnarok:El sorprendente caso de Osvaldo Remul Rol 5/5 [Yamasa Sala Común 1 2]
02/08/18 22:00 02:00 Miscelánea:Eurofan Musical Contest Conc 5/30 [Tequendama Sala 4 1, Tequendama Sala 4 3, Tequendama Sala 4 5, Tequendama Sala 4 2, Tequendama Sala 4 4, Tequendama Sala 4 6]
02/08/18 22:00 02:30 Degenesis:Embargo Rol 4/4 [Tequendama Sala 2 1]
02/08/18 22:00 02:30 Miscelánea:Ragnarok ReV 16/16 [Orinoco Sala 9 4, Orinoco Sala 9 3, Orinoco Patio 0, Orinoco Sala 9 2, Orinoco Sala 9 1]
02/08/18 22:00 02:30 La Llamada de Cthulhu 7a:El ala de Sueño (Chaosium) Rol 6/6 [Tequendama Sala 5 3]
02/08/18 22:00 23:30 Star Wars:Taller de iniciación a la lucha con sables láser DEP 8/8 [Ipacarai Patio 0]
02/08/18 22:30 02:00 Miscelánea:Terapia de Sombras ReV 9/9 [Yamasa Sala 2 2, Yamasa Sala 2 1]
02/08/18 22:30 02:00 Juego de cartas:Torneo Tichu por parejas JdC 8/16 [Tequendama Sala Europa 18, Tequendama Sala Europa 22, Tequendama Sala Europa 21, Tequendama Sala Europa 19]
02/08/18 22:30 02:30 Vampiro:Sabbat: La Palla Grande Rol 4/5 [Puerto Limón Sala 1 1]
02/08/18 22:30 02:30 Miscelánea:Infierno en Venta ReV 11/11 [Tequendama Sala 6 4, Tequendama Sala 6 1, Tequendama Sala 6 2, Tequendama Sala 6 3]
02/08/18 22:30 02:30 Miscelánea:Danse macabre ReV 16/16 [Tequendama Sala 7 4, Tequendama Sala 7 5, Tequendama Sala 7 1, Tequendama Sala 8 6, Tequendama Sala 7 6, Tequendama Sala 8 3, Tequendama Sala 7 3, Tequendama Sala 8 1, Tequendama Sala 7 2, Tequendama Sala 8 4, Tequendama Sala 8 2, Tequendama Sala 8 5]
02/08/18 23:00 02:00 Miscelánea:Thunder City ReV 15/15 [Ipacarai Oficinas 1]
02/08/18 23:00 02:00 7º Mar:La ciudad perdida de Totz Arak Rol 5/5 [Puerto Limón Sala 1 2]
02/08/18 23:00 02:00 Juego de cartas:MACROPARTIDA HOMBRE LOBO DE CASTRONEGRO JdC 26/26 [Tequendama Sala 3 2, Tequendama Sala 3 4, Tequendama Sala 3 3, Tequendama Sala 3 1]
02/08/18 23:00 02:30 Miscelánea:Crónica de Vampiro TDN: Una Nueva Esperanza, XIV Noche. "La Última Noche" ReV 10/10 [Ipacarai Biblioteca 1, Ipacarai Sala lectura 1]
02/08/18 23:50 02:00 Miscelánea:Os puedo ver (Segundo pase 00:30) ReV 3/3 [Orinoco Lavandería 0]
02/08/18 23:50 02:00 Miscelánea:Fiesta de Bienvenida para Layton ReV 10/10 [Tequendama Sala 1 5, Tequendama Sala 1 2, Tequendama Sala 1 6, Tequendama Sala 1 3, Tequendama Sala 1 1, Tequendama Sala 1 4]